Воспитание детей
До какого возраста вы проглаживали детское бельё с двух сторон? А вообще-то делали это?
У меня муж фанател на этом деле. До трех месяцев, как маньяк. Встанет перед телевизором, в экран пялится, а руки сами так и летают.. . Страшное зрелище!
До полугода точно.
До месяца с одной стороны достаточно...
до 6 месяцев. Но с одной стороны. А с двух, достаточно до месяца.
до 1 мес
до 1,5 месяца, то есть до 40 дней....
Алина Бабкина
у вас 40 дней звучит как что то культовое, откуда эта дата?!
До трех месяцев.
Только одежду, которую готовили для выписки из роддома и первую неделю. . Это раньше надо было проглаживать, когда жили в антисанитарных условиях. А теперь достаточно стирать дет. порошком и отдельно от остального белья.
вы не поверите.. у меня соседка гладит дочке до сих пор.. дочке 5 лет.. я присутствовала при ее глажке и офигела!! !
правда по моему у ребенка аллергия может поэтому такое старание..
правда по моему у ребенка аллергия может поэтому такое старание..
Никогда! Достаточно и с одной стороны.
До двух месяцев парилась с этой глажкой как сумасшедшая, при том, что это моя самая не любимая домашняя работа. Кроме того, купала в кипячёной водичке. А потом запустила малого плавать во взрослую ванную и поняла, что смысла в "выглаживании микробов" нет. А позже узнала, что их в роддоме моют проточною водою из под крана, так что эта глажка придумана для мнительных мамочек, сейчас так думаю.
до месяца, а потом только с внутренней
До девяти месяцев
глупостью не занималась не гладила вообще. что на дворе тиф брюшной, холера или в реке стираем? ? (я все это считаю пережитками - плохим наследованием привычек)
я не делала ни с какой стороны и всё ок было ;)
Так лучше впитывается влага и воздухообмен ;)
Так лучше впитывается влага и воздухообмен ;)
Пахомова Анна
Так же . Оказалось что глаженое бельё совсем не полезно для маленьких деток, а наоборот- вредно.
делали до 6 месяцев
Никогда не гладила с 2х сторон. Всегда с внешней. Доче 7 мес.
только пелёнки и распашонки. Месяцев до трёх.
моей дочке сейчас 1 год и 1.5месяца, а я до сих пор глажу её вещи с двух сторон и мне это нравится...
Месяцев до 2,5 - 3-х.
Вообщето, месяц лучше продержаться, но, как по мне, для меня это удовольствие. Моему малышу 4 месяца и я до сих пор глажу с 2-х сторон. :-)
Похожие вопросы
- До какого возраста надо гладить детское белье с двух сторон? Оч. важно, т. к. жена сказала, что глажу теперь белье я :(
- Детское белье сушить нужно на лицевой стороне?
- а до какого возраста надо проглаживать пеленки младенцу?
- До какого возраста Вашего ребёнка Вы стирали детское бельё отдельно от взрослого со специальными детскими же средствами?
- а вы детское белье гладите с двух сторон?
- В каком возрасте лучше отдавать ребенка в детский садик,и надоли вообще это делать?
- Мамочки! напишите.пожалуйста.кто каким детским стиральным порошком пользуется для стирки детского белья?
- Какими средствами вы стираете детские вещи? Каким ополаскивателем для детского белья пользуетесь?
- Напишите, пожалуйста. Вы стирали (ете) детское белье новорожденного Ушастый Нянь?
- кипятите ли вы еще детское белье (игрушки, бутылки)???