Воспитание детей

Напишите, пожалуйста. Вы стирали (ете) детское белье новорожденного Ушастый Нянь?

В автомат машине? Не было аллергии у ребенка? Какую программу включать хлопок 40 градусов или ручная стирка???
"Ушастый нянь" действительно отстирывает все, в отличие от многих других детских порошков, но это только потому, что в нем содержатся ФОСФАТЫ, которые и являются самым вредным компонентом в порошках и которых ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ в детских порошках.
Марина Назаренко
Лучший ответ
Можно детским порошком любым. Можно детское мыло натереть на терке и положить его в барабан стиральной машины. Температура 40.
Стираю, на 30 градусах, нормальные стир. средства.
Алина Мамышева
Ранее пробовали, но сейчас только SA8 от Amway - гарантировано, что не будет аллергии, порошок безфосфатный, отлично всё отстирывает и экономичен.
Я стирала и стираю, мне этот порошок нравится, аллергии у детей нет, стираю н хлопке 40 градусов.
Smu Sik
Это самый лучший порошок и для любого белья.
*S
***ксю Suldina
Тоже стираю, все ок.
G.
Golubova .
да именно им и стираю в машине на 40 гр. все ок
Мои дети-аллергики и я пользуюсь только таким порошком-сейчас хочу полностью на него перейти и стирать им взрослые вещи.
да, ушастый очень нравится. с рождения ешго используем. обычно хлопок 40 град
я стираю, ставлю в автомате двойное полоскание, чтоб получше выполаскивался.. . тяжело молодой маме все успевать.. . пока ттт ничего вроде, но готова в любой момент прекратить эксперименты ..(
там все таки есть биологически активные добавки в составе, от которых может быть аллергия.
60 градусов для нелиняющего белья из х/б - чистота идеальная
Сначала стирала, а потом появилась аллергия поэтому перешла на Эковер который состоит только из натуральных компонентов. А стираю на обычной стирке с дополнительным полосканием ..Для ребенка чем меньше химии тем лучше.
стирала до 6 месяцев
Только мылом и на руках. Порошки не безопасны может быть аллергия
Irene Mas
Татьяна Нарожная Мыло можно и натереть на терке и положить в стиральную машину, что ж на руках-то? ведь не в пещере живем. Не стоит себе жизнь усложнять.
порошок любой хорош, главное двойное полоскание с кондиционером детским
я стираю ушастый нянь, аллергии нет
Kseni Koshka
Я аллергетик, порекомендовали "Ушастый нянь", попробовала, полоскание двойное ставила, только не помогло, от швов на джинсах, ожоги на ногах остались. Это при том, что мне 22 года, а каково может быть деткам? Не рискуйте, подозрительный порошок...
стираем уже 4 месяца с рождения, аллергии не было. В автомате, ручную стирку вообще не включаю - ничего не отстирывается с ней... хорошо прополаскивать главное. А сестра стирает простым порошком и тоже все нормально.
Ирина Ефимова
сиираю в автомате, на режиме хлопок 40 с дополнительным полосканием. аллергии нет, но это индивидуально.
я стирала, в машинке, режим включала тот который побыстрее, температура 40, короче стиралось около 40 мин, плюс дополнительное полоскание, аллергии не было, хороший порошок, несмотря на нашу аллергию высыпаний не было