Воспитание детей
Мамочки, чем вы стираете детское белье? "Ушастый нянь" мне нравился- запретили (((
Ушастый нянь оч хороший порошок, просто кому-то он составил серьёзную конкуренцию.
Так украинского производства запретили. Может, где--то ещё производят--будет.
обычным порошком
Аллергия от него у детей. На это давно уже жаловались.
Дешовка, полуподпольное производство.
Детское стираю " аистенком гипоаллергенным ", в нем меньше всего вредных веществ, читала о порошках когда еще была беременной . Нянь не отличается от Ариэля и тафда по веществам которые содержат . Но " аистенок " без запаха ;(
Тайдом.
горы Ушастика лежат в магазине. идите закупайтесь
Ушастый нянь - еще то гуано, стираю Бэби Лайн, желтая упаковка с цыпленком.
Ушастым нянем не стираю принципиально, если б мне нужен был для грудничка порошок с отдушками фосфатами и сульфитами, брала бы обычный порошок, состав тот же, только надписи "детский нет".
И не квохчите вы так с этим запретом, будет Невская Косметика производить порошок для РФ только в РФ (как делала до открытия своей площадки на Украине) , глядишь и рабочих мест для своих прибавится. А то все кризис кризис, а рабочие места соседям создают.
недавно читала статью, что все самые популярные порошки очень токсичны....
обычным порошком стираю, каким все вещи стираю. таким и детские стираю
Вот теперь не знаю... Самой "Нянь" нравился - недорого и отстирывает великолепно. И ни фига никакой аллергии на него не было, это уже очередные политические бредни.
Самым обычным порошком стирала. Вместе со всем остальным бельем. Вот жеже придумают - стиральный пороше для детей. Хорошо хоть пока не придумали стиральные машинки для детей.
Взрослым порошком. .
да полно его, пока не раскупили
Моя мама обычно использует стиральный порошок Наша мама, Карапуз, Аистенок: http://www.mishamasha.ru/catalog/kormlenie_i_ukhod11/bytovaya_khimiya/
Clean ok детский
Амвеем, Ушастый нянь запретили украинский, невский или иркутский останется!!!! 1
Аистенок
Тобби Кидс в пятерочке продают для новорожденных и для 1-3 года