Воспитание детей

как вы решились на второго ребенка и ваши ощущения в период беременности, родов, и до года малыша?

Гораздо лучше было: не было токсикоза. Но был дефолт)
Акмарал Сулейменова
Лучший ответ
Светлана Брыкалова дефолт-вы имеете ввиду фин. трудности???
я не решалась - тупо залетела))) Ну и все сопутствующие ощущения
Это не я решалась... Особенно с третьим. Но они классные, а с младшим я вообще просто получала удовольствие! С первыми двумя ни памперсов, ни, даже, витаминов не было... И мы тоже решили сразу что детей будет двое - трое.
Галина Машкова
15 лет разницы, второй брак..
Светлана Брыкалова давно родили? сколько вам?
Изначально планировалось минимум двое детей. Пока все идет почти по плану. Вторая беременность не то что тяжелее, но легкости как в первую нет (может из-за низкой плацентации)
У меня двое. Ни на первого не решалась, ни на 2го. Видимо, они решили за меня. Второй родился легко.
Мадина Садыкова такая же фигня
осознанее была вторая беременность, и у меня, и у мужа.... и любовь, и чувства.... всё по- другому, нежели в первый раз.
Анна Цыганкова
Со вторым ребенком вообще не было проблем. И до сих пор нет.)) Вторая беременность и легче, и роды были намного легче, и спала малышка крепко днем и ночью.
Я на третьего решилась... И не жалею.
Ольга Шишкина
После дочери была твердо уверена_больше не рожу! Но прошло 8 лет, и меня как переклинило, захотела второго ребенка. Через год родился сын. Безумно счастлива. Правда доченька была спокойной, а сынишка дал мне понять, что такое "маленькие дети"(ни день ни ночь не спал до 3 мес).
Как-то сразу с мужем договаривались, что двое будет. И, вот, есть.)) Не жалеем. Была б возможность по моему здоровью и третьего родили б.))
я не решилась и не решусь...