Воспитание детей
Через сколько времени после кесарева вы решились завести второго ребёнка и как прошли эти роды?
Сестра мужа после кесарева второго ребенка родила через 1 год и 5 месяцев. Они в др городе так что я не знаю подробностей, но все живи здоровы, уже девочке 11 лет. КЕсарили по тому же месту
Можно через три года, но не менее. У меня так и получилось. И не правда, что вторые обязательно кесарево. Я рожала второго в другом роддоме (а не по месту жительства) и там главврач спрашивала хочу ли я родить второго сама (это практикуется, если нет противопоказаний) . Удачи!
Вторые тоже будут кесарево.
Я рожала сама, но вот сестре делали кесарево 12 лет назад, потом они долго не могли забеременеть, различные резус факторы, и вот 4 дня назад она родила мальчика. Кесарили по старому шву, хотя готовили в начале беременности к обычным родам потом врачи передумали, малыш крупненькй и пуповиной был сильно обвит, если бы не это то наверное родила бы сама. Но как я понимаю это индивидуально решает врач.
через 8 лет - роды - ещё бы раз двадцать так родила бы.... под капельницей лежала 5 часов, ребенок по шкале 10
на 3 сутки выписали домой.. .
пять с половиной лет назад было кесарево сей час вторая беременность, еще незнаю как буду рожать ели сама или кесарево, если честно сама боюсь до жути
через три года, вторая беременность протекала сложнее, а послеоперационный период прошел легко и уже на седьмые сутки дома была и молоко появилось сразу, не то что в первый раз, только на 3 сутки. И вообще считаю, что второй раз не так болезненно и ребенок славу богу не мучался никаким дисбактариозом. Рожайте и не бойтесь)))
7 лет. Опять кесарево
желательно год подождать но я знаю случаи когда детки рождались подрят просто будут наблюдать за шовчиком. а вообще странные мысли вам веть только один месяц я вижу вы в шоколаде ну ничего время это исправит
У меня кесарево, уже год прошел, но пока не решилась на второго, врачи советуют 2 года не заводить детей, для того чтобы шов хорошо сросься. Но подруга через 1.5 года после операции родила второго, правда была тоже операция. но не во всех случаях после кесарева 2 роды тоже будут проходить при помощи операции, 5 из 100 женщин после операции рожают естественным путем, главное чтоб ваше состояние и здоровье ребенка было в норме.