Воспитание детей

Кто сложно пережил роды и зарёкся больше никаких детей, спустя время поменяли своё мнение? Решились на второго?

Это решение далось с лёгкостью или 100 раз подумали?
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! не буду рожать больше. Дочке 9 мес (роды кошмарные были, а после родов таз розашелся-мес не ходила вообще) Теоретически хочку 2 ребенка, но практически-нет. Хотя очень люблю дочку, но я до сих пор помню каждую схватку
S.
Saule .***
Лучший ответ
я родила и решила что буду рожать еще и еще. Мне понравилось. Получилось только еще одного)))
Марусь а чего от мужского имени то пишешь! 100гр, подумали и так шесть раз!
не поменяла. и уверена, что не поменяю.
Наталья Михайлова а, сколько времени прошло с момента родов?
Я когда подруге после родов позвонила (у нее кесарево) она сказала все после сынка будет только внучка и так длилось 2 года, потом малой в больницу в реанимацию попал, она сказала точно никаких детей больше, не переживу такие нервы за двоих, через 2 дня они начали делать 2 ребенка, ничего не обдумывали, просто в голове мелькнуло желание и оно стало главным. Все остальные знакомые уже из роддома выписывались с мыслью, что вернутся за еще одним.
у меня были стремительные роды, но все что было после.. реанимация и т. д. но все равно хочется2го
Да уж, в тот момент когда рожала дочку, зарекалась, что не хочу больше рожать. А потом еще намучалась после родов, швы оень болели. Потом еще с дочкой намучалась, она у меня беспокойная была. Но зарекаться перестала, хотя еще не представляла, как и когда решусь на второго. Долго ждать не пришлось. Когда дочке исполнилось полтора года, дико захотела сына. Решилась без проблем. Вот теперь растет сынуля с разницей доци на 2,8 года. Жизни без него не представляю и роды прошли абсолютно по другому. Как небо и земля, в сравнении с первыми.
Irena Shmidt
я рожала не така прямо и просто а через два года на второго решилась хотя думала через 10 лет только соображу
Я зарекалась! 4года муж уговаривал! Подкупил новеньким автомобилем-сдалась! И знаете, не жалею! И машина мне не нужна только бы это чудо было рядом всегда)))
роды были ужасные, хочу еще, но по своему сценарию и не как в прошлый раз, а нормально
Первые роды тяжелые были (14 часов), вторые быстрые (4 часа). Родила погодок (им уже 2,9 и 1,7).
Третьего ребенка хотелось бы.. . но лет так через 5 не раньше. А вообще мечтаю иметь 4 детей, но это только в мечтах. Родить, то легко, а вот вырастить и прокормить....
я когда схватки были все с одной мыслью металась по палате "КАК ЖЕНЩИНЫ ЗНАЯ ЧТО!!!! ЭТО ТАКОЕ РЕШАЮТСЯ НА ВТОРОГО" мне подрга потом объяснила приходишь во второй раз начинаются схватки и у тебя только одна мысль "КАК ???Я МОГЛА ЭТО ЗАБЫТЬ"""" .А если серьезно то через 2 недели после родов думала об этом уже не содрагаясь, вторую получилось родить только через 5 лет (все работа никак не отпускала) . Со вторй минут 10 все было что я думала зачем мне это надо было, а через 2 часа после родов я уже летала по палате все оказалось намного легче со второй хотя и рост и все у ребенка был тот же.
Юля Касаткина
Было всё с точностью наоборот, Первые роды прошли быстро, а вот со вторыми помучилась.. . Но это чувство ни с чем не сравнить, так что, как бы ни прошли роды, это всё равно счастье!!!
Решилась на третьего! Сто раз не думала, просто очень хотела лялю. Три кесарево, два очень тяжелых, с реанимацией, больное сердце. Детки-это счастье, оно того стоит!
Я думала-НИКОГДА БОЛЬШЕ, но вот не прошло и 15 лет и у меня премиленькая маленькая девочка. Папа как будто снова помолодел да и для старшего, так тяжело давшегося в свое время, ребенка определенный практикум и тема задуматься: "А надо ли так рано обзоводиться детьми или все же лучше предохраняться"