Воспитание детей

Как заставить маму и папу подарить тебе братика?!

Мне стыдно ходить. У всех моих знакомых и друзей по 2, 3 ребёнка в семье!!!
Наделай дырок иголкой в презервативах родителей... ))) Насмешила - стыдно. Что тут стыдного? Не все люди любят и хотят иметь кучу детей, кому-то вполне достаточно одного...
Марина Белова
Лучший ответ
Действительно, позор... И главное, ты же в этом виновата, поэтому очень, очень стыдно, я понимаю... Битой их, битой...
Oksana Lisokon
Альбина Зонтова В чём я виновата?
Пройдёт не так много лет, и те у кого 2-3 ребёнка в семье, будут грызться из-за наследства, из квартиры, из-за жил. площади даже при живых родителях, будут мучиться от зависти друг к другу, будут делить родительскую любовь..
А старших детей часто забывают, когда рождаются младшие. Заставляют их нянчиться, наказывают часто итп просто обделяют любовью Оно тебе надо?
Нина Расторгуева Печально, что вас только такие окружают, у меня 2 брата, подобных проблем никогда не было...
у кого 3 и более-это количество, а твои качества хотят.. сколько смогут обеспечить столько и будет..
взывайте к родительской совести.
мир так жесток, а они решили Вас одну оставить брести по этой жизни.
Предлагайте папе Виагру, и сетуйте, что семья с 1м ребенком -не семья! А медецина творит чудеса (Виагра например)! Спросите, действительно ли мама любит папу, или если все так запущенно, может сосед подсобит?!
Если не хотят, то ни как, сама роди)
А можно поинтересоваться, сколько тебе лет? Просто вопрос очень глупый и детский...
Ясное дело, НИКАК! Даже если твоя мама забеременеет, не факт что будет мальчик.
Ирина Гартвик
Альбина Зонтова Мне и сестра подходит!
виагру папе в стакан чая, и наделать в презервативе дырок, две достаточно, или свечу афродизиака поджеч для обоих родителей самое то.
Презервативы проколоть все... а что стыдного то? Может мама не может по состоянию здоровья? Или финансы не позволяют.. много причин
Альбина Зонтова Сейчас я и мамав Киеве у бабушки, а папа в Донецке.
Купи китайский презик