Воспитание детей

Сестренку хочу, или братика.. . Может презервативы маме с папой проколоть? Сами они не соглашаются...

Kristina Kristina
не будь эгоисткой
не хотят возможно потому что не потянут или просто не хотят

это может привести в будущем ко многим ссорам и разногласиям, начнут обвинять друг друга типа ты че не уследил за презиками и т. д.

короче такое твое маленькое решение может привести к развалу семьи

взрослы еточно умнее тебя в таком вопросе, посему думай наперед, на год, на 5-30лет вперед к ечму это приведет.
&татка& *******
Лучший ответ
Это не твоё дело. Данный вопрос родители должны решать без твоего участия
Не все аборты заканчиваются благополучно. Можешь и без мамы остаться.
Наталия Филина
Не соглашаются сами презервативы прокалывать? У какие вредные родители!
а откуда ты знаешь что они презервативами пользуются, может мама таблетки принимает или ещё что?
Жанар Ахбай
Смелый поступок.
Ольга Чигряй
ну, сделает мама аборт. чего хорошего?
А потом вы плачете все, что родители больше тебя не любят, ты никому не нужна, они любят только маленького и т. д.
попробуй, авось заберемениет и оставят лялю, но это не факт
Это эгоистично с твоей стороны. Может у мамы здоровье не позволяет или отец болеет. И в твои 12-13 лет быть такой нахалкой :0
Вот когда тебе пакости делают тебе приятно? А тут влияние на организм и сама подумай вдруг что с матерью случится от твоей глупой "шутки", ведь тогда ничего не изменишь.
ну во первых, это в действительности не тебе решать, 2 ведь братик или сестренка это не хомячок с которым поигрался и он сдох через два года .поверь есть 1000 и 1 плюс быть единственной у мамы и папы например ; родители будут портить твои планы ибо поседеть с мелким надо, ты не будешь больше центром вселенной для родителей. и ко всему к тому надо будет все делить по палам с маленькой сестрой или братиком. задумайся может тебе и так хорошо ?
Лучше сестренку)) ) А сделать это надо так, как пролетело с моей мамой: Заведи дневничок и рисуй там младенцев, пиши о том что родители не понимают тебя и как будто случайно оставь его, чтобы мама прочла. Позже возможно тебя ждет серьезный разговор и расскажи родителям что тебе одиноко. (Если это так конечно). ВОЗМОЖНО они передумают.. . Сейчас у меня семилетний брат и маленькая годовалая сестренка, я их очень люблю.. . Но когда вырасту я думаю взять младнеца из приюта и растить его, все таки возможно сделаю чью то судьбу хорошей
Lerissima Zhelyaeva