Воспитание детей

Ездили ли вы куда-нибудь далеко без разрешения родителей в детсве ?

Я была очень домашним и послушным ребёнком.
Елена Беккер
Лучший ответ
особо не ограничивали, любила кататься на трамвае по городу и гулять по вокзалу, чем однажды напугала маму подруги - она там работала кассиром ) Нет, я просто наблюдала за людьми и все, мне так нравилось . Это была борьба с собственным аутизмом, уроки музыки домашней учительницы и закрытый мир семьи, много пережившей в свое время, в гостях у нас бывали только избранные и свои - своего круга люди ...во время ссор иногда хотелось уйти подальше, ну вот в 18 лет уехала и нажилась досыта среди чужих людей ...могу писать романы, как Достоевский (!))
Не очень далеко - 700 км и не совсем в детстве - 14 уже было.
Нет
В детстве по городу, называлось "проверим автобус". Садились в автобусы (ученический проездной был) и катались по городу. В 13 с разрешения "с натяжкой"- вояж был по родственникам с подружкой -Украина-деревни России, с пересадками, с самостоятельной покупкой билетов (летние каникулы-кошмар кошмаров, на 3-ей полке, общие вагоны, в том числе, немыслимое столпотворение на вокзалах)
Ага, на ВДНХ летали, было дело. Ну да это в лихие 90е.
Ездила очень далеко, но с разрешения родителей
Ольга Конова
с 7 лет рос сам по себе. Куда хочу-туда лечу. Но далее Москвы (100 км.) не уезжал - ни к чему это было.
Нио Волкова
т. к. были юными железнодорожниками иногда втихаря катались на ЭР-200 (советский типа скоростной поезд МСК-СПб)