Воспитание детей

Мамы, вы ограждали своих детей от тв и компьютера, когда они были совсем маленькими ( до 1 года)

Я имею ввиду, разрешали ли вы детям смотреть в экран телевизора или в монитор?
не запрещала, у нас всегда телевизор включен, но она его и не смотрела, только рекламу изредка.
Сейчас 1,4 мультики начала понимать и просить чтоб ей включили их, но она их тоже долго не смотрит минут 10-15. Она у меня не усидчивая, так что я не переживаю за то что она зависнит перед телеком.
Д:
Дилярик :)
Лучший ответ
Нет... Они и не смотрели... Это паранойя уже)
Как там модно говорить сейчас? - " Я не смотрю зомбоящик")

А мы смотрим.
У нас комп появился когда сыну 6 было. А телевизор смотрел..))
Лязат Шфрипова
До 1 года... Иногда смотрел рекламу, вообще не обращал внимания на мониторы.
Что делать? Не включать, когда он не спит. Лучше музыка пусть играет.
Ольга Столяр
Мася Клёпачкина Я как бы не спрашивала что делать))
Разрешала, ребенок в полгода пультом научился каналы с мультиками переключать. В год стал сам пользоваться DVD проигрывателем, диски себе сам ставил.
Марина Когут
Мася Клёпачкина А в 2 года наверное сам стал скачивать фильмы с торрента на диски?))
Нет, просто не включала компьютер возле ребенка. Мультфильмы стала включать с 2,6. Нечасто и мало
Да! С самого рождения работает в нашем доме телевизор кркглосуточно. Хочет - смотрит, нет желания - не смотрит. Мультики начали смотреть только месяц назад, сейчас нам 1,6.. До этого интересовала только реклама
Ограждала. Зачем перегружать то, что еще не сформировано.
Да,
У нас однокомнатная квартира. И что мне надо было до года телевизор и компьютер вообще не включать?
Компьютер не смотрели, а вот телевизор да, старшая доча как завороженная смотрела рекламу, а младшая сама не обращала внимание на него.
Nastya Timofeeva