Воспитание детей
В подростковом возрасте дохера проблем.
Думаешь, как же скрыть оценки от родителей, как понравиться парню, как отдать долг в 2000 рублей и т. п. У вас тоже так было ?? Одни проблемы заканчиваются, начинаются другие.
Оценки - ерунда, парни - не один, так другой будет, а вот долги это уже серьёзно. Никогда не бери в долг, если не уверена на 1000% что сможешь отдать
в старческом больше
Из всего твоего перечисленного - все мусор. Кроме долгов. Вот это уже не хорошо. Из-за долгов молодежь совершает много глупостей от наркотиков до потери девственности. Плохой признак.
Неа, у меня не было таких проблем...)
Оценки у меня не проверяли, мальчики меня не волновали, только как друзья, и долги не делала, поскольку в деньгах меня родители не ограничивали. Не жизнь - малина...)
не помню проблем, видимо, делом была занята
Да проблем дохера и все придуманные. Но они кажутся очень сложными и важными когда их переживаешь. А по прошествии времени кажутся херней ибо появляются другие проблемы более сложные) это жизнь
Нет. Я дружила с отцом и своей семьей. И проблемы решались на семейном совете. Меня учили принимать правильные решения, просто у меня хватало мозгов, чтобы понять, что есть люди умней и опытней меня, которые лучше что-то знают. Безусловно, у меня были ошибки юности, неправильные поступки, но я знала, что за мной стоит семья. И кроме того, я, как умный человек, спрашивала часто совета у тех, кто умней меня и взрослей. Ошибка молодых в том, что они игнорируют опыт и мудрость старших, а это и есть глупость.
Это точно. Все проблемы - из головы. А поскольку голова ещё незрелая, то и результат соответствующий.
Ты готовишься ко взрослой. жизни, там еще хуже будет
Елена Сеитова
Не хочется взрослеть теперь)
Проблемы блин. Вот как раздобыть собственную квартиру вот это проблема.
У меня щас проблема, что мне готовить некому, придется после работы самому ченить мутить.
Елена Сеитова
Ахахахах. Мне норм. У меня много ееды)
Оля Вислинская
приходи на кулинарный - подскажем как быть сытым не особо заморачиваясь
Дальше будет больше - как поладить с начальством, как объяснить всем все свои косяки и отдать долг в 200 тысяч. Это в лучшем случае.)
Во взрослой жизни вообще много проблем (задач), которые нужно решать. Поздравляю-вы выросли). Теперь учитесь решать свои проблемы. Практикуйтесь, так сказать.
Я не о_евший, поэтому таких проблем не имею)
ммм.. не знаю конечно, но у меня в подростковом возрасте не было проблем откуда взять денег или как понравиться парню. О другом как-то думали. Об учебе например. Тогда и оценки скрывать не приходилось))))
Елена Сеитова
Вы бы поучились в нашей школе. Хорошие оценки ставят родственникам учителей или тем, кто дает взятки
Это не проблемы, поверь
Елена Сеитова
Пф. Как будто у вас хуже в 100 раз
Скрывать оценки смысла нет. Рано или поздно узнают. Долг можно отдать попросив у родителей или пойти работать. Все проблемы, как сказали выше выдуманные.
Елена Сеитова
В 5 классе скрывала, не узнали). Если попрошу денег у родителей, то они меня закопают.
ООО, это у всех подростков. То родителей в шк вызывают, то парень понравился, а ты ему безразлична, то экзамен на носу, а ты туп как воробушек, то на том же носу выскочил прыщик. Через пару лет пройдёт. Терпения тебе XD
Елена Сеитова
Спасибо)
Ага дофига. У меня это с 9 лет.
Екатерина Малахович
Кто бы что не говорил-
Плохо, если ты Дебил!
Ведь не пашут у дебила
Ни компьютер, ни мобила.
И дебил для нас не друг.
Он не юзает фейсбук,
И в "Контакте" нет дебила.
Эх, как жизнь его побила.
Так всегда, наверно было -
Нету счастья у дебила.
Нищ деньгами, нищий духом,
Всякий может врезать в ухо.
Каждый мог его послать,
Обмануть и оболгать.
Кто-б дебила полюбил?
Да такой же вот дебил!
Даже свет ему не мил,
Потому что он - дебил.
В чем спасение дебила?
Путь единственный - могила!
Плохо, если ты Дебил!
Ведь не пашут у дебила
Ни компьютер, ни мобила.
И дебил для нас не друг.
Он не юзает фейсбук,
И в "Контакте" нет дебила.
Эх, как жизнь его побила.
Так всегда, наверно было -
Нету счастья у дебила.
Нищ деньгами, нищий духом,
Всякий может врезать в ухо.
Каждый мог его послать,
Обмануть и оболгать.
Кто-б дебила полюбил?
Да такой же вот дебил!
Даже свет ему не мил,
Потому что он - дебил.
В чем спасение дебила?
Путь единственный - могила!
Да у меня сейчас этот возраст