Воспитание детей

У вас в подростковом возрасте были проблемы??? А у ваших детей как это период прошел или проходит???

Елена Будко
как всегда весело все проходило и проходит)))))))
Татьяна Фомина
Лучший ответ
byli konechno, doch eshhe do etogo vozrasta ne dorosla
Моему 16 - вообще никаких проблем ни в одном возрасте не было. Я его сразу стала воспитывать так, как мне удобно. Вот все гладко и пошло.
Как то всё ровно было . И у детей моих тоже без особых проблем ))
да были, постоянные конфликты с мамой, никуда не отпускали, с парнем не разрешали встречаться, телефон прослушивали.. с тех пор отношения вообще разладились
Были, с дочерью, бесилась со своим женихом, не женятся и не расстаются, в голове только гулять. Прошло, сейчас поженились.
Еще один случай. Умоего соседа. Сыну горшок под жопу подставляли до 5 класса. в школе отличник,
Закончил с красным дипломом, кажется ну все вундеркинд. , вопхнули в какоето ментовское высшее, и с этого момента все началось.
Сосед рассказивает еще не мент а уже замашки как будто ему все разрешено, неуправляемый посылает на хер и папу и маму ничего святого, бухает каждый день. Залеты на учебе постоянные, уже деньги стегать задолбались чтоб он закончил.
сыну 15 лет это переходный возраст это что то с чем то неуправляемый ребёнок стал
у меня всё было хорошо, только переживала из-за отсутствия красивой одежды, а у дочери сложный характер, импульсивный, не всё гладко было
у меня были проблемы.... я была полной, и плюс у родителей было мало денег, чтоб меня одевать норм.... я не помню как я вышла из этой проблемы.... остался в памяти 1 момент, в 11 классе начала заниматься с репетитором по англ, а она была вся такая стильная, такая ухоженная, захотелось походить на нее, а она в свою очередь меня всегда подбадривала, типа красивые сережки у меня или кофточка, и я полюбила себя....