Воспитание детей
вы сумели к подростковому возрасту сохранить близкие отношения с вашими детьми? Так чтобы они всем делились
Да и сейчас у нас хорошие отношения. Просто надо слушать, что говорит подросток и чаще с ним общаться. Я сыну всегда говорила, что я его буду любить не смотря ни на какие его проступки и что если ему надо посоветоваться, то чем могу, тем помогу, а сын не идеального поведения был.
всем делиться это уже какой то диагноз идиота, должны быть уже свои мысли
Настя Шушпанова
Дружеские взаимоотношения идиотизм по вашему?
бабское воспитание превращает парней в педиков
Настя Шушпанова
А чье воспитание превратило тебя в идиота?
Да, сумела.
да, нам удалось
да. и даже далее.
С чужими - да, а своих нет у меня.
Хочется вообще меньше знать.
Я сама подросток!!! С мамой делюсь всем! Секретов для неё у меня нет, ведь мама-ЕДИНСТВЕННЫЙ человек в моей жизни! Нет папы, бабушки... Но могу вам сказать, не нужно прямо лезть в душу. Если я говорю что делюсь всем, это не значит что досконально рассказываю весь день. Просто, главное найти подход к ребёнку с самого детства. Не баловать, но и не запрещать всё.Конечно в каждой семье бывают периоды непонимания. Ну или просто ссоры. Но это лишь миг, дальше всё течёт своим чередом. Но семьи бывают разные. Я с детства очень много повидала. Смерть бабушки меня шокировала больше чем уход от отца. Отец первая ско***а, и осознавать я это начала недавно, приняла как факт. Но я отношусь ко всему одекватно. Толи сыграла роль маминого воспитания, толи семейные проблемы. Но дороже МАМЫ у меня нет человека в жизни.
Не просите все рассказывать и не пытайтесь все узнать. Это стресс для ребенка. Мои родители пытались все узнать обо мне, у меня чуть нервный срыв не был. Пусть рассказывает то, что хочет.
Настя Шушпанова
Я не просила ваших советов вообще то а про дружеские взаимоотношения спросила. Если родитель как на допросе вытаскивает из ребенка инфу это не дружеские доверительные отношения, к слову.