Воспитание детей

Только честно! Клевая шубка? Что изменить девушке во внешности ( и конечно ваши впечатления от шубы).. \

Кстати, это мех не рожденных ягнят, последний писк парижской моды
Ладно врать-то. Это обычная лама.
Татьяна Степочкина
Лучший ответ
Вообще никаких впечатлений!
Panda )
Этому вопросу года три как минимум....
клевая.. по погоде и это главное!
Lena Schneider
шубка как шубка, мне не нравится. Девушке надо поменять прическу, возможно цвет волос, оправу подобрать и может хоть какой -нибудь макияж.
Шубка то классная, только вот не в дождь же её одевать. Что то я зимы на фото не вижу.
Елена Аляева
Нафига тебе эта шуба? Она тебе лет 15 добавила. Бери пример с подруг. Обе в куртках. Дешево и сердито.
шубка похожа на шерсть гориллы) горилья шубка) Девушке очки явно велики, сваливаются ниже глаз, как будто не свои взяла примерить.
Вас жестоко обманули. Каракульча (мех недоношенных ягнят) выглядит совершенно по-другому.
А это просто какая-то лохматка непонятная, цвета детской неожиданности.
Причем лет пять как минимум девушке добавляет.
Выкинь ее нахрен.
отпад просто, а не шуПка... я б такую не стала носить.
Танечка
Это мексиканский тушкан.
Я бы не одела.
Елена
Жуткая шуба, как из плюшевого медведя родом из 80-х.
Дарья Полуян
Наталья Гетте (Шорохова) не, на мишке симпатичнее была, да и смотрелась лучше.
Мех нерожденных ягнят-каракульча. Эта шубка близко с таким мехом не лежала. Мне не нравится.... но на вкус и цвет. товарищей нет.
Swetlanika Star
Вообще шубы не люблю.
))))))
на кой тулуп мехом наружу выворачивать? хоть бы под цигейку обработали.
Жанар Зикрина
А Эйфелева башня в кадр не попала?
Анна Шорец
как это: мех НЕРОЖДЕННЫХ ягнят?)) они ж не родились еще)) троль надо по умному Ванюшка)
Елена Зверева Каракульча ценна благодаря своей уникальной шелковистости и мягкости. Это мех нерожденных ягнят, полученный примерно за две недели до срока родов. Каракульча не имеет сформированных завитков: шерсть еще только начинает виться.
Елена Зверева но это конечно не каракульча.
Анисья Добурдаева Действительно есть такой мех, называется каракульча. И он действительно очень недешевый.
Но на снимке совсем не каракульча.
не люблю шубы.
не оч) лучше пиджак Смотрелся бы)
Насип Куанова
Шуба мне не нравится, сугубо мое мнение. Во внешности? хм. Что Бог дал-то дал. а вообще если глаза поярче выражать будет лучше
шуба как шуба, но девушка прическу бы изменила