Воспитание детей
а как засыпают ваши детки ))) вн
моя Дочка 2г 6мес гладит и щипает мою руку!!! )))
сын спокойно, ему 8, а дочка как тараторка, болтает, болтает, может встать и игрушки переберать, может спрятаться под кровать чтобы ее вытаскивали, вообщем чудом она как то засыпает, ей 3 года
а моя одеяло нюхает...
А моя волосы мои гладила.
Щипает - больно наверно вам!! !
Моя сама в кроватке засыпает, иногда под карусель. Иногда немного по головке поглажу. Нам 6 мес
моему надо, что бы с ним рядом легла, повернулась к нему. Он возьмет ухо ,(мое) и будет теребить или просто держать. Ему 2,5 года.
Сын и дочь ложатся в кровати и сами засыпают. Ну иногда могут не много поболтать.
всех поцелует всем спокойной ночи скажет в свою комнату уйдёт телевизор включит
типа никто не слышит а папа или мама идут целуют телевизор работает малыш спит. 3.02.09. исполнилось5лет, а всё равно спит как в 3годика лисёнка (мягкую игрушку) с собой в обнимку спят.
Пеленку теребит.
Сынуля трогал мой нос и говорил :дай няню, давно это было
У моего сына такаеже фенька, хоть ему уже и 5 лет все ни как отучить не можем, а я говорил жене ненадо так делать теперь мучаемся.
сын накручивал волосы на руку и тянул.. . если один засыпал то свои волосики мучал . когда папа укладывал он ему на ногах волосы закручивал, я стала не разрешать в 4 года, а бабушка разрешала, пришлось с ней поговорить и как только все перестали он отучился. но уже в 8 лет признался : Мама мне так приятно волосы твои трогать становится так хорошо и уютно. пришлось разрешить просто руку мне на голову ложить. а сейчас 10 лет уже и забыли об этом.
Вот теперь до замужества будете так укладываться, чтобы таких проблем не было надо сразу приучать детей спать отдельно, тогда они будут нормально засыпать. Моя дочь 5 лет спокойно и самостоятельно ложится спать.
У меня сынок, он держит меня за руку, слушает сказку, а может сам что-нибудь рассказать. Ему 2,9г
Моя дочь .когда хочет спать залазиет в кроватку, поет песенку своему мишке и сама засыпает вместе с ним! Дочке 2года и 5месяцев!