Воспитание детей
Навеяло... В каких неожиданных местах засыпали ваши детки?
Только в своей кроватке
Наш в 10 месяцев уснул в мягком чемодане из-под игрушек. Я всю квартиру обыскала: дверь заперта, комната одна, я всё время была дома, напугалась.. . Потом вижу: у чемодана крышка немного поднимается и опускается.. . Открыла - а сынок там спит.. . ползал, играл, умаялся...
в кресле, зарывшись, в снятое с веревки белье.... а мы в это время с мужем бегали в панике по квартирам и спрашивали, не видели ли они нашу дочь.... теперь я знаю, что такое потерять ребенка.... кошмар... это мягко сказано (((.
ни в каких
или у меня на руках - пока маленькая, или в своей кроватке
Старший сын, ему было тогда 10 месяцев уснул под канонаду салюта. А мой брат, тоже где-то в таком же возрасте, во время еды
мои под пылесос хорошо засыпали. устану бывало укачивать - включаю на среднюю мощность - через 1,5 минуты - спит, как ангелочек. обе такие были, но до 6 месяцев - потом не срабатывало))
Арзыгуль Итекова
интересно... никогда такое не слышала)))))) спасибо!
дочка подруги постоянно на качелях засыпала)
Моя доча уснула на пеленальном столе на 2 часа, а трогать и будить было жалко: p
я, когда была маленькая, уснула на горшке
а ещё в будке нашего огромного пса, к которому все боялись подходить
я когда маленькая была, заснула в песочнице возле двора)))
к сожалению фотки выложить не могу. моя мелкая если уж заснет так заснет. всегда фоткаю в эти моменты. то лежа на спине подняв руки и ноги то в коляске летней гуляем слышу тишина смотрю а она согнулась пополам только не в перед а в бок и спит. ообще детки это такое чудо. моей полгода
Прикольно... ) моя дочка всю дорогу в Крым засыпала на заднем сиденье сидя, уложить невозможно было, хотя и подушка и одеяльце были, так и сидела с бутылочкой "Аквы" в одной руке и чипсами в другой)) ) а еще на плечах - идешь, идешь и чувствуешь - спит ребенок, как погонщик на верблюде)))
моя вообще смешная)) )
в церкви стояли -
стала напевать "пусть бегут неуклюже")))
когда пришли гости, я на стол накрывала, а она мне типа "помогала", взяла крышку от сахарницы, и поставила её по-своему, громко стукнув, да так, что та раскололась, после паузы слышу от неё такое зловещее "етию мааать")))
а засыпала где угодно.
один раз на горшке, носом заклевала)
другой - залезла в шкаф, спустила с плечек мою шубу, и легла на ней.
ещё залезла в шкаф, прикрыла дверки, забрала щенка, и с ним так и уснула.. .
чудо в перьях.
в церкви стояли -
а засыпала где угодно.
один раз на горшке, носом заклевала)
чудо в перьях.
Арзыгуль Итекова
прикольная ;))) и сколько ей, интересно?
я когда была маленькой уснула в комнате на полу, когда ползла.
В машине. В кровате, но под очень громкую музыку)
У меня крестница один раз лопала в шкафчике под раковиной конфеты и там потом уснула а мы ее искали минут 15))))
не очень неожиданно, но прикольно было - сидя на руках вертикально на улице без особого предупреждения :)
Моя дочь как то уснула под журнальным столиком.
Я в детстве (до года) заползла под стол с длинной скатертью - типа спряталась, а когда мне надоело ждать, пока меня найдут - уснула. А прошлым летом сама фотографировала мальчика, который уснул в бассейне на плавательном круге. Тоже малыш месяцев 8 - его папа катал-катал по бассейну да и усыпил нечаянно :)
на детском коврике под ACDC))))