Воспитание детей
В каких странных позах и интересных местах засыпАли ваши дети? Неинтересные ответы типа"только в кровати" не интересуют.
Личные дела:1 вариант. 2 года. Пришла с улицы, отправила её переодеваться, сама сижу в туалете. Потом пошла на кухню разогревать кушать. Минут 10 её не слышно. Захожу в комнату. Картина: большой лев, на нём дочка спиной, попа и ноги на полу. В свитере и водолазке верх, голая попа, трусишки. колготы и штаны спущены ниже колен. 2 вариант. Год ребёнку, в кроватке убрали два прута, чтоб сама могла вылазить-залазить. Ночью просыпаюсь от шороха. В кроватке никого нет. Оглядываюсь-никого нигде. У меня паника. Включаю свет, ищу. Нету. Заглянула под кроватку-пусто. Только у стены какой-то свёрток лежит. На пятый круг поисков решила посмотреть, что за свёрток. А это дочка, завернувшись в пелёнку лежит комочком! 3 вариант: Играет в игрушки, кубики складывает(год где-то). На минуту отворачиваюсь. Поворачиваюсь и плющит от смеха. Попа сидит на полу, голова в построенном зАмке, в руке кубик-сладко ребёнок спит! И ещё множество случаев. Прям соня какая-то прикольная у меня.
Да много где) Под ёлкой новогодней засыпали, подарочки мои, с собакой в кресле в обнимку, в машине, на горшке) А вот так у бабушки ночевали)

Лиза Филатьева
ПРИКОЛЬНО! Грохнулась и не проснулась!
У нас была такая игрушка с кнопочкой... на нее нажимаешь и играет музыка. Ну вот вообщем дочка сидела, нажимала.. музыка играла играла.. потом резко прекратилась. Я смотрю она спит, но меня удивило, что пальчик на кнопочку полунажал.. тоесть сон настиг ее прямо во время действия) Это как надо устать!))
наши двойнята как бы не спали, всегда им нужно соприкосновение.
Один раз - половина тела под диваном, ноги наружу. Еще раз - за рисованием, лицом на столе, в руке фломастер. На стуле во время просмотра мультиков. На горшке - причем заснув, ребенок упал рядом и продолжал спать)))
Лиза Филатьева
Вот они детишки чуднЫе!
Прикольные все детки, насмешили до слез!!!
да бывает что сидит сидит играет.. А потом раз и выключили, так сидя и спит. В коляске такое частое дело) Но чтоб такое как у вас не бывало еще)
В 11 месяцев мы перед поездкой на море решили посетить магазин "Метро" и купить там все необходимое. Пока ходили по магазину Ромашка устроился в телеге на полотенцах и сладенько заснул. Приходим на кассу, а кассирша говорит - эту покупку я вам не пробью - штрих-кода нет!
Лиза Филатьева
Насмешила! С юмором кассирша!
у меня есть сестра, когда ей было 2 года, она была очень шустрой и оочень беспокойной. добится ее засыпания никто кроме матери не мог, но и не укладывать спать тоже нельзя, а то будет весь день капризничать. как-то раз в обед укладывала ее спать около часа, уже сама 3 раза засыпала, а она все балуется. зазвонил дом. телефон, я пошла разговаривать, а ее в комнате закрыла. минут через 10 я возвращаюсь, а она залезла под детскую кроватку, все тело под кроваткой, а голова не пролезла так и уснула.
Лиза Филатьева
Оказалось, ей вовсе и не нужна была мамина помощь..мама ей только мешала..))
а мы ходили в магазин-выбирать моему папе костюм на свадьбу, племяхе 2 года тогда было-присел на стул-пока деда мерил, и уснул прямо в магазине))))
У меня дочке 1,5 мес. Где-то 3 недели назад положила её спать на спине. Пришла через час её кормить (но она ещё спала) . Она ещё не умеет переворачиваться, но нашла ребёнка я в кроватке в позе... эм... раком. На животе, руки распростёрты вверх, а ноги согнуты в коленях и стоят.. Спит с открытым ртом и натянутым об постель лицом. Как-то вот вывернулась. смеялись. Потом долго думали, как это она так. При нас до сих пор ни разу не перевернулась. фотки увы нет.