Воспитание детей
Дети умнее взрослых?
за всю жизнь вижуТОЛЬКО ТУПЫХ взрослыхи очень УМНЫХ детейзасим со взрослыми не общаюсьнеочем!
мне многое приходится обьяснять родителям. для меня легко, а для них это кажется фантастикой
дети способнее к обучениею.
взрослые - устали от так и не пригодившихся знаний. .
дети - не ищут самооправдание своей лени, а действуют, что бы позже осознать ошибки. .
взрослые - видят во всех излишних посртупках разочарующую безполезность бытия. .
Бывает
вам крупно не повезло!
в нормальных условиях взрослые умней, а дети искренней.
что-то не так с вашим окружением.
а сколько вам лет?
что-то не так с вашим окружением.
а сколько вам лет?
однозначно, они связаны с природой пока родители не возьмут в руки ремешок
Анечка Потолова
Вот родителей не мешало бы ремешком..
Однозначно. Из личного опыта работы в различных учебных заведениях могу с уверенностью сказать - да, дети - умнее, чище, коммуникабельнее, искреннее и, если бы не родители с их идиотским жизненным опытом, а с умением понять ребенка, влезть в его состояние, жилось бы детям намного легче.
Мне иногда кажется что умнее...
Все возможно.
да дети пока не выросли, чистые, непорочные создания, что думают, то и говорят
Дети, особенно маленькие, лет эдак до 6-7, они добрее, честнее и непосредственнее нас, взрослых.
Они говорят то что видят и думают.
Они не лукавят и не врут.
Они умеют ЧУВСТВОВАТЬ и СЛЫШАТЬ, то что мы, взрослые УЖЕ не видем и не понимаем.
К ним надо прислушиваться и СЛЫШАТЬ.
Они говорят то что видят и думают.
Они не лукавят и не врут.
К ним надо прислушиваться и СЛЫШАТЬ.
иногда кажется, что некоторые свой ум с возрастом умудрились растерять
Сам был когда то умным, ну повзрослел, понимаешь.
ну во первых умнее всех я!! !
да дети умнее
Дети искренние. Говорят то, что думают.
Но ведь все взрослые когда-то были детьми, выходит, что с возрастом мы тупеем....
Да Яс вами согласна!! ! У меня сын в 13 лет в кампьютере просто такое творит!!!! А задачи в школе, я пока вьеду, а он уде решил!!!! Им только раз показать и ...
дети значительно умнее чем мы о них думаем