Воспитание детей
Маленькие дети умнее взрослых
Почему дети умнее взрослых?
Это миф
Ага, то из окна выпадут, то в костер забегут... ((
Потому что не умнее
Встречаются, но их быстро ставят на место.
не все..
ну конечно.
это же дети учат взрослых, кормят, поят, одевают, задницы вытирают, лечат..
Елена Рассохина
Это физический труд, где ума не надо
Елена Рассохина
Немало взрослых заняты таким же примитивным физическим трудом или работают на мартышкиных должностях, учатся тоже не все или на гуманитарных специальностях, также особого ума не требующих. Не участвуют в жизни детей, уклоняются от выплаты алиментов, "развлекать нужно с умом" - какой идеализм! Где ж его взять-то, этот ум, при ущербной генетике? Малолетние дебилы становятся великовозрастными дебилами и создают пару с такими же уродами и лузерами, но если вам повезло, что в жизни из взрослого контингента вы встречали лишь благородных интеллектуалов - рад за вас
Елена Рассохина
Если бы идиотизм был детским... "как говорит наш шеф, если человек идиот, то это надолго"
Потому, что ты так придумал.
да - ДЕТИ ПОКА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ - ТОО ОНИ умные, А С ГОДАМИ - глупеют
Фарченкова Наталья
Это я и хотела сказать
Были бы умнее - ходили бы строем!
Так кажется.
Многие за "мудрость" воспринимают обычную честность и независимость взгляда от страхов.
Дети лишь говорят то, что думают без всяких "фильтров'
Вот был 5л племянник на похоронах и спросил сестру бабушки (вдову):
- Баба Р. , а че ты плачешь?
- так ведь дед Н. умер, он на небо отправился. Вот и плачу.
- ну и слава богу!!!
- ты что такое говоришь?!
- так ты все время на него кричала "ты не мужик, ты ничтожество, ты пьешь, за что мне наказание такое?" .. вот тебе бог помог и его больше нет. Ты должна радоваться.
- Баба Р. , а че ты плачешь?
- ну и слава богу!!!
- ты что такое говоришь?!
Это не так
Потому что от природы есть знание о жизни. А детей еще коллективный разум не испортил
Это миф, но некоторые взрослые В ЧЕМ-ТО глупее маленьких детей.
Елена Рассохина
Уровень интеллекта у разных людей разный - кому как повезет с генетикой, и дебил-взрослый проиграет умному ребенку
Взрослые просто вые*аные обосраные прожженные почти все, многие живут с унижениями, и поэтому им уже плевать на все они борзые, если кто их убьет им пох.
Хитрее, если быть точным
Айгуль Асилбек Кызы
Любишь грибы?
Фарченкова Наталья
Нет, именно умнее!
Фарченкова Наталья
Если я отвечу, будут другие вопросы. Не хочу разглогольствовать. А примеров множество.
вряд-ли, просто в тестах на логику дети не мыслят шаблонно, а взрослые так-то умнее, просто большинство из них не мыслят логически, извините меня за тавтологию
Потому что у всех разные умственные способности и психическое здоровье по генетическим причинам. А, как известно, если человек идиот, то это надолго
И те, и другие умные, просто по ситуации.
Светлана Орлина
Думаю, скорее по генетике