Воспитание детей

Здраствуйте. Что нужно иметь для нового младенца из БОЛЬШИХ вещей??? (кроме кровати и коляски)

скажу так, по собственному опыту, на первое время нужны будут памперсы, бутылочка 1шт на всякий случай, соска пустышка 1 штука, мыло жидкое, детское, крем, присыпка (но нам она не пригодилась) ванночка для купания, одежка разная, столик пеленальный мне не пригодился, только стоял мешался, манеж, нужен будет месяцев с 6, а то и еще позже.
Наталья Белова
Лучший ответ
коляска
Людмила Перова
Ванночка на первое время. Пеленальный столик (но можно приспособить обычный стол или пеленать в кроватке). Больше вроде ничего, остальное одежда, средства гигиены, памперсы, лекарства.
Пеленальный столик/комодик, ванночку для купания
Татьяна )
ванночка пригодится, а все остальное (столики, стульчики и тем более ходунки всякие) - чушь собачья, пустая трата денег и часто способствует нарушению развития ребенка.
Аня Волошенко
Татьяна Лебедева и ванночка не нужна, если вода есть и ванна нормальная
Нас первые 4 месяца очень выручал электронный шезлонг, можно везде с собой носить.
Людок
Ванночка, манеж.
Ванночка
Стул для кормления ребенка
Автокресло (если есть машина)
Из больших мне понадобились только кроватка и коляска, все остальное расходники в виде средств гигиены.
Стульчик не помешает, меховой (тёплый) конверт, кто-то качели покупает, бегунки, прыгунки..
Galina Deinega
Жанна Саржанова Трясучку можно))
я купила вибро стульчик детю с рождения, очень рекомендую Вам. таскаю стульчик по всем комнатам и главное на кухне, пока готовлю ребенок лежит всегда возле меня, отличная вещь. А стульчик для еды как пишут детям только с 6 мес, вашему новорожденному не понадобится.
Зоя Кольцова
пеленальный стол еще только наверное

ну комод для вещей
Ольга Томская
по собственному опыту знаю, что пеленальный столик, лишняя трата денег, если и нужен, то только на совсем короткий промежуток времени. Ванночка, кроватка, коляска - все на первое время. Потом, после месяцев 6, ходунки, стульчик для кормления. Не согласна совсем с предыдущим комментарием, что это чушь собачья!!! У меня сын начал в шесть месяцев ходить, и если бы не ходунки, с ним было бы не справится, с помощью их в девять месяцев он уже ходил самостоятельно, так же стульчик для кормления, удобно и практично, вы его кормить, что, на табуретке будете в пол года???
Папу, большого плюшевого медведя
Жанна Саржанова Медведь поздже, с 3 лет.