Воспитание детей

если отчим постоянно гнобит моего сына и попрекает едой что делать?

Он жырный?
Анна Соколова
Лучший ответ
Ирина Евдокименко нет его рост 182 вес 72 симпатичный
сыну все равно пи***ец
И.
Инна ........
для вступления в новый брак с дитем от первого, у бабы обязательно должны быть средства на содержание себя и ребенка.. нечего ребенка в приживалки пристраивать
Вера Королева
Сказать, что живёшь со мной и с сыном, или вообще, мы вместе не живём с тобой. Принимай моего сына как меня, если я тебе нужна.
Сын - это часть меня. Ребёнка любимой женщины любят обычно.
Ну если сын действительно ест много... и толстый; если сын взрослый и не работает... тогда вам в пору самой его попрекнуть.
Ну и вообще, так-то представьте себя на месте отчима: кормить чужого бычка великовозрастного постоянно, когда продукты дорогие, он может палку колбасы съедает ваш сынуля за раз. Вы объясните ему, что деньги - дядины, и что он тебе не папа, и что это надо учитывать.
Donika Akhmetova
Ни одному мужику в мире не позволила бы унижать моего ребенка, даже его родному отцу.
А сыну сколько лет?
поставить на место (если все придирки беспочвенны).
Кормите сама своего сына, чтобы ему нечем было его попрекать.
А.
Анюта .
Заткните его. Да покрепче. Поверьте, сильно скажется на психике ребенка.
Анюта . Заткнуть, но продолжать держать сына на его денежном содержании?
Он отчим кому - вам или вашему сыну? Вопрос написан ни о чём. Сколько лет сыну? Если он отчим вашему сыну - сама виновата что так распустила своего мужика. А может сын такой оторва что с ним ладу нет? А если это ваш отчим - то почему вы не можете обеспечивать своего сына сами?
Кто кормит и обеспечивает - тот и рулит.
Извините, если резко. Не хочу обидеть, просто не понимаю вопроса
В суд на него подать!
Solnce Ecole
Попрекайте тоже чем можете. Уборкой стиркой готовкой его вонючими носками пустым холодильником сексом мусорным ведром. Отрезвляет. Поверьте. Испытано на себе
Казнить ублюдка
Запомните никогда ни отчими или мачехи-хорошими не бывают... это только в фильмах
принимайте решение пока не угробили сына
не позволять!
поставить на место