Считаю, что нельзя распространять свои пристрастия на других.
Не хочешь есть животные продукты-не ешь, твое право. Но другие люди из-за тебя страдать не должны)
Воспитание детей
Что вы думаете про веганов, которые считают что детям нельзя давать молочные продукты и мясо?
Временно лишать родительских прав (на первый раз - примерно на месяц, пока дети в порядок не придут). А уж на второй раз - навсегда. Пусть сами дохнут, если хотят, а дети не виноваты.
Вообще о них не думаю. Дебилов в стране очень много развелось... Меня на всех не хватит...
я думаю что они преступники
Их выбор-- пусть будет . Я, кстати, смотрю одного блогера ( но она грамотная девушка, с правильным подходом) --хорошая семья, здоровые дети... всё же заменяемо--научиться/не лениться только надо.
Не думала.
И молочные нельзя? А чем кормят-то? Задохликов вырастят.
Татьяна Татьяна
А травой кормят... трава от всех болезней. Сейчас тут одна такая дама вещает в ветке здоровья...
Ребенок сам выберет, что ему есть. Мой младший сын так и не принял мясо, даже тогда, в младенчестве, в качестве прикорма. Сейчас он взрослый. Мясо не ест, молочные-употребляет. Это взрослый может решать, быть веганом или нет, а детей ограничивать-это не правильно.
в Индии и Китае полно веганов. и вон как плодятся, не в пример нам.
у меня старший ребенок не переносит молоко и яйца, но по весу, росту, умственному развитию нисколько не отстает от сверстников, а в некоторых моментах и опережает
Галина Филимонова
Именно поэтому и плодятся, именно поэтому и умные. У употребляющих коровье молоко IQ ниже.
Лиза Кузьмина
но мясо-то ест
Валентина Малугина
Там полно веганов потому что дефицит с мясом, индии нищая страна, в китаи 3 000 000 000 населения, там даже яйца подделывают, и там очень много людей умирающие от плохого питания.
Я например не любил мясо в детстве.
Да и сейчас редко его ем.
И кстати не болею))
Молока бывает пью много по литру в день, а бывает месяцами не пью.
...
Рост 184. Не дохлый вырос)
Да и сейчас редко его ем.
И кстати не болею))
...
Рост 184. Не дохлый вырос)
На таких надо жаловаться в органы опеки. Сами пусть веганствуют как хотят, а ребёнка обязаны растить здоровым.
да жмоты они простые, мясо и молоко денег стоит, а тут на подножном корму...
Детям надо и молоко и мясо, в период развития им надо много белков и углеводов, или может отстать в развитии
Считаю их очень и очень ибанутыми.
Не хотят и пусть не едят. Чего другим то навязывать... Ребенка обязательно должна кушать и мясо и молочку
ужОс ...как без белка то ???
Женщины Гамбии, которые не употребляют молочных продуктов, получают кальций из овощей и фруктов, всего 350 мг в день. Американские женщины, которые употребляют много молочных продуктов, получают 1400 мг в день. После беременности американские женщины вдруг обретают осеопороз, в отличии от гамбийских женщин у которых остеопороза не бывает. В четыре раза больше кальция не спасают от остеопороза... Почему? Потому, что молочка так сильно закисляет организм, что ему, для ощелачивания, нужно использовать кальций из костей.
В Америке, где употребляют молока очень много, 30% детей до 9 лет болеют диабетом, аутоимунным заболеванием, между прочим. Про больных взрослых Америки вообще можно молчать... жирные ходячие погремушки..
Надежда Сегаль
Молоко стоит на третьем месте, после мясо и зерновых.
По сути молоко вообще не закисляет организм
Татьяна Татьяна
Вы этот шаблон везде вставлять будете, своих то мыслей нет уже, видимо мозги на веганстве плохо варят?
Алла Чернышева
забыли привести факты детской и материской смертности в странах Африки...
из официльаных источников - конкретные исследования конкретных научных исследовательских и медициских иститутов, а не из этого вашего "Факты, только фаткы"
Оксана -Громова
факты фактами, а сами рубают и мясо и молочку
Татьяна Татьяна
В Гамбии в среднем на человека в день приходится всего 37 кКал - в стране страшнейшее недоедание. Так где тут положительный пример?
я сама молоко с детства не пила и молочные продукты другие не ела, не болею
Татьяна Татьяна
Мясо тоже не едите?
откуда такая информация..
много знакомых веганов, они своим детям фермерских курочек покупают, не травят магазинным мясом.)
Татьяна Татьяна
Информация из первых рук, в ветке здоровья сейчас одна дама на эту тему как раз человека развращает.
И даже грудным молоком нельзя? Так дебилы что тут скажешь..
Сария Туктарова
Причём здесь грудное? Аааа... Вы из мафии?))
Валентина Денисова
это ты дебилка, если не знаешь почему животным молоком нельзя поить детей. ты вообще хоть в школе училась? или где-то на ферме выросла?
дебылы, не себе не людям
Ничего плохого не думаю. Почему ни у кого не вызывает гнева, когда детей кормят чипсами и конфетами?
Нельзя просто исключить мясо и молочное. Нужно чем-то заменить это, чтобы было достаточно белка, железа, витаминов группы В итд. Нужно есть много каш, бобовых, орехов итд. В них есть все те же белки и аминокислоты, что и в мясе и молоке. Если веганское питание сбалансированное, продуманное, то вреда не будет, развитие будет в норме.
Но лично я за лакто-вегетарианство. (растительная пища+молочное).
одной травой сыт не будешь. ребенок должен полноценно питаться.