Воспитание детей

А как Вы смотрите на то, что детей одевают в натуральные меха?

Шубки, жилетки, шапочки и тд.
Как Вам такое? Считаете это в порядке вещей или как-то не очень?
Zukhra Abdulloeva
На мой взгляд, натуральный мех и на взрослых-то смотрится пошло и по-мещански. А на детях просто нелепо. К тому же мех давольно сложен в уходе, а дети есть дети и эта шуба-жилетка быстро станет облезлой. Не понимаю, к чему это, когда сейчас есть хорошие непродуваемые и водоотталкивающие ткани и утеплители вроде тинсулейта. Легкие, практичные и стильные.
А*
Анна *
Лучший ответ
А вас в детстве не в мутоновую ли шубейку одевали?
Татьяна Ляпина
Zukhra Abdulloeva у меня не было шубки в детстве
никак. их проблемы
у меня то же мутоновая шуба была, потом из собаки . еще шапка лисья была . это были советские годы . сейчас ни к чему пуховики есть легкие и теплые )
Zukhra Abdulloeva из собаки?)))
очень красиво..
Елена Пичугина
На вкус и цвет товарища нет
Zukhra Abdulloeva ну Вам лично как?
Мех - это всегда красиво, я своим детям постоянно привожу и шкурки и разные жилетки из них заказываю, унты. Шуба для детей - это не удобно, конечно, но в качестве аксессуаров мех пойдет.
Софья Попова
Нормально, все дети в СССР ходили в шубах, хотя, комбез удобнее, конечно. Поэтому своих не мучаю)
Zukhra Abdulloeva вот я рождена в СССР)) но никогда не носила в детстве шубки)))
я вообще против натурального меха.
Арина Быкова
чукчи так делают - другого выхода НЕТ
Zukhra Abdulloeva и не только
это зависит от выбора и достатка родителей, в южных странах младенца кладут на овечью шкуру, я понимаю что вопрос о стоимости того во что наряжаем, но и ГЛАМУРКИ носят кошек в песцах
Ну, на мой взгляд, пошлятина...
Lana Belousova
не вижу ничего плохого в этом..
Прекрасно. У меня в детстве была шуба мутоновая. Тепло, хорошо.
Zukhra Abdulloeva Вы снежная Королева))
смотря кто на что горазд, и смотря в каком месте проживаете и в каком обществе.. думаю на рублевке -там уместно и норковые шубки деткам... я своей куплю дубленочку например и старшая ходила в дубленке например... всему свое время, из лисички шапочку ой хорошо бы было или зайки
Я в детстве носила лисью шапку и шубку из нутрии (90-е). Сейчас только на воротник пуховика из чернобурки хватает))
Evqeniaj Konischeva
Ни как, это личное дело родителей как одевать своих детей
По моему тут каждый должен выбирать сам
Zukhra Abdulloeva ну понятно. А Вам как такое?