Воспитание детей

Почему учителя в школах занимаются бесконечными интригами ? Разве это позволительно?Как Вы разбираетесь где прав ребенок

Екатерина *
Я согласна с теми, кто пишет, что среди учителей есть приличные люди. Но, в большинстве все же те, которые плетут интриги. Многие педагоги выворачивают ситуацию так, что виновными оказываются дети. Конечно, ведь лучшая защита - это нападение! А когда начинаем разбираться, оказывается, что многое ПРИДУМАНО учителями. Своих детей НАДО защищать, если есть уверенность в их невиновности. Я не очень заморачивалась по этому поводу, слушая рассказы своих знакомых, но это продолжалось до тех пор, пока не коснулось нас.
Айнур Зулунова
Лучший ответ
Как радует меня, что мы уже прошли всё ЭТО..
Я своему ребёнку доверяю. Были, к сожалению, ситуации, когда на него хотели всех собак повесить, но я такую пратику на корню пресекла. Я и сама-то, когда училась, могла за себя постоять, а уж за мелкого просто на британский флаг порву, не взирая на авторитеты.
Давайте прежде всего не будем обобщать. Среди учителей есть хорошие люди и не очень. Интриги интригами, а ребёнок ваш и в любом случае вы должны ему доверять.
Владочка =]
Нас, слава Богу, чаша сия обошла.
платят мало, вот так и ведут, чтоб я еще раз в школу? -да ни за что!!!!
Педагогический коллектив - змеюшник, и признают это даже сами учителя. Грех обижать хороших учителей, но ничего идеального нет.
Учителя бывают Разные. И детки бывают разные. То что в школьном коллективе (как учительком, так и в детском) серпентарий - никогда не было тайной. Как и везде. Каждый отдельный случай должен рассматриваться отдельно. Это мое глубокое убеждение. А среди учителей, кстати, есть очень приличные люди.
что это за школа, в которой вы не доверяете преподавателю, но, доверяй и проверяй! А еще лучше один из родителей должен постоянно общаться с преподавателями, знать и быть в курсе во всей жизни ребенка!
Tahmina Azimova
проработав после институтат в школе 2 года учителем нач. классов, я ужаснулась! никогда не думала, что учителя такие злые, продажние и завистливые люди! в классе детей делят на богатых и бедных, умных и дураков! за 100рублей готовы танцевать перед тобой! итог один-у чьих родителей толще кошилек, тот ребенок и умнее!
Киса Киса
я как недавняя ученица могу сказать одно - учителя чаще всего не правы. Им в большинстве случаев наплевать на ребёнка и его права. так что больше прислушивайтесь к своим детям, а не к преподавателям.
Svetlana Dsgbh