Воспитание детей
Как полюбить своего ребёнка?
Решите этот вопрос как можно быстрее (сходите к психологу), Ребенок должен рости в любви, иначе из него получится плохой человек, преступник, например... А у нас и так преступников хватает!!!
Очень, простите, ДИКИЙ вопрос!
ужасс... этому не учат ...это в сердце рождается вместе с ребенком
НЕ обязаны !!!
"Мы любим людей за то добро, которое им сделали.... "
Делайте ребенку как можно больше хорошего) И полюбите результат своих усилий)
Да не надо его прям любить-любить. Сердцу не прикажешь. О ребёнке нужно просто заботиться. Любовь выражается делом. Так что на деле и сосредоточьтесь.
Отдайте в дет дом. Не мучайте ребенка.
КАК НЕ ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА?
Правильно, это слово нельзя применять относительно детей. Придёт дядька странный и Думу забаламутит.
Если бы можно было себя заставить кого-то полюбить, столько проблем в мире решилось бы...
И психолог не может заставить любить. Как было бы просто: разлюбил, например, муж жену, а жалко - человек она хороший, дети... Пошел к психологу, и оппа - полюбил!
Или ухаживает за мной человек хороший во всех отношениях, а я другого люблю, козлину ))) Пошла к психологу - и полюбила кого надо.
Чика, терпите. Может быть, вы к нему привыкните, и он перестанет вас раздражать, хотя бы. Что ж теперь делать, сочувствую.
да никак . если раздражает то раздражает. главное больно ему не делать
Рожать не надо было! Никак теперь не полюбить, если это не просто послеродовая депрессия.
Ну, раз уж так случилось... просто смотрите ему в глазки, улыбайтесь, разговаривайте с ним, когда он улыбнется в ответ, это такое счастье.
пытаюсь найти хоть какой подвох в вопросе.
Маргарита_ ))
Прошлые её опросы почитайте.
Выставит в сетях что отдаете ребенка кому надо возьмут
Представь что будет если он умрёт
И радуйся точто он жив