Воспитание детей

Современные родители взяли моду пускать ночевать парней к дочкам, с которым дружит. Это типа норм? Как считаете?

Лена И
ну.. не у всех дочки умницы и красавицы-шоб их в замуж сразу... кто-то только на поддержку здоровья и может расчитывать
Yulyashka Chaykina
Лучший ответ
смотря сколько дочке лет . хотя я против таких ночевок буду и надеюсь, у нее хватит совести так не поступать
Настя ****
Мой папа бы да ни за что....
Смотря сколько лет дочке. Если 14 то однозначно нет. Разве что форс мажор какой-то - постелить в другой комнате.
А взрослые дочери и без родителей разберутся где и с кем ночевать.
Аня Шаргатова
Сам был в шоке, но потом привык
Юля Игнатова
далеко не норм
Яна Огиенко
Нет, не норм.! Я в свой дом пущу только зятя)
Iryna Hryhoryeva
Кто хочет переспать, тот переспит. Лучше дома, чем в кустах
Gulyalek Patdyeva
В другой комнате - почему бы и нет. Особенно если парню далеко ехать домой, а время уже позднее.
О В
лучше самомму свечу подержать, чем за гаражом в луже
Елена Колос
Личное дело каждогою.. я бы пустила. Может у них платоническая еще любовь. А если нет то лучше дома в тепле и комфорте с резинками и таблетками с нормальным алкоголем чем травануться каким нить коктейлем у друзей или забыв о безопасности задницу в кустах морозить
Я не пускаю и не пущу. И это не норма.
Конечно. Лучше пусть дома под присмотром, чем в кустах или на квартире у друзей.
Лена Колтышева
Почему бы и нет.
я против. ещё хуже, когда девочка приходит к парню его обслуживать. но против современной реальности переть трудно.
Моя мама давно уже не современная, но она пускала 15 лет назад моих парней ночевать, а иначе я себе мужа не нашла бы.
Это круто!
Elena Kalitina
до 17-18 лет нет.
Не понимаю вопроса. Просто дружат или всё-таки встречаются? Если дружат, то нет. В крайнем случае, когда автобус пропустил или случилось что. И только в другой комнате. Если встречаются-зависит от обстоятельств, но в общем и целом норм)
Моё мнение - нет. Именно поэтому в России нет уважения к институту брака и семьи.