Воспитание детей
Почему современные родители перестали гулять с детьми? Я с дочкой после сада всегда гулял не менее полутора часов
Сейчас забираю внучку и не можем найти компанию, все из сада сразу домой Неужели их не волнует здоровье детей?
Не прЯвда ваша! Я всегда гуляю. Даже если ноги на кИблуках отваливаются, замерзла як цуцык, перед визитом в сад в магаз зашла и руки с сумищами до коленей вытянулись :))))) ВСе равно - на любимую площадку часа на полтора.. .
Сегодня по пути домой мой котёнок помогал маме сумку нести (взялся с одной стороны и со временем практически повис на ней) так ведь чуть не прослезилась от такой заботы :)))))))))
А в саду они что не гуляют?
Вероника Мережко
Около часа утром и вечером полчаса.т.к. всех рано разбирают
это смотря как по времени... я если-гуляю, то дома ничего не сделано. .
если дома-дела, то прогулка в пролёте... .
я-одна на всех.... вот и чередую: в хорошую погоду-гуляем, в пасмурную-дома (готовка, уборка, стирка, глажка....)
Они в саду гуляют дважды в день. До обеда и после полдника.
Вероника Мережко
Утром не более часа, а в 5 уже всех разобрали
ну не знаю. . моя старшая после сада со всеми тремя гуляет. . правда часто закидывают их в авто и отправляются на площадку поинтереснее.
У меня мама всегда с детьми после сада гуляла (сейчас она работает до 9 вечера, так что забирает их папа, а ему, видите ли, неохота (((( ужасно, конечно, но я не о том) : просто она сначала вела их домой поесть, а потом уже выводила на площадку =)
На "Ответах" им интереснее.... и в телевизоре тоже...
Мои гуляют после сада от часа и более, по погоде. И детишки есть всегда на площадках. Санкт- Петербург.
Вероника Мережко
Дети в основном маленькие до 3-х лет
нет, нет... гуляем. у нас во дворе на площадке беби-бум. мамочек-папочек полно. сейчас и погода располагает.
Ленятся наверное. Работают много
а если нет такого дедули рядом, кто обед приготовит, да и устают, наверное люди, экология - почти умерла, в больших городах - точно
мой муж всегда после работы гуляет с сыном
А сами родители с внучкой гуляют после садика? У дедушек и у бабушек времени больше
так времени не хватает
Я стараюсь гулять с обоими. Вечером с младшим сынишкой забираем старшего из садика и гуляем, если погода позволяет.
Ленивые все стали - пеленки на доске хозяйственным мылом тереть не надо, на кухню молочную к 8 утра тем более, лучше за компом посидят и о тех же детях посетуют) А ведь как ребенок радуется, когда уделяешь ему время, купишь пустяковину - шарик или мороженку (в моем случае сырок) , можно делать вместе альбом с фотографиями, например, с субботних прогулок, это не заменит ничто... Я не понимаю тоже родителей которые добровольно отказываются от такого счастья..