Воспитание детей

Как думаете, будет интересно 6-месячному ребёнку в зоопарке?)

Думаю, нет. Он устанет смотреть зверушек минут через 10 .
Потом, в лучшем случае, он будет спать в коляске, а вы смотреть животных.
Маргарита Моисеева
Лучший ответ
нет, он ещё маленький. Да и напугаться может, если какой-нибудь зверь заревёт.
Точно нет....
У нас до зоопарка надо тащить почти час... по метро
Macall Manor
Если ребенок один то однозначно не стоит ехать. Если за компанию со старшим братом-сестрой и т. п. то можно сводить.
Лия Счастливая
нет, конечно, он еще маленький и ничего не поймет! лучше вести в зоопарк ребенка не раньше 5 лет
Акбота Аманова
Ему одного животного за глаза хватит))
Вы как спросите.,,
Лиза Белова
Ну конечно, он будет в диком восторге. а вечером вам расскажет о своих впечатлениях. А может в стриптиз бар его сводить?
Конечно.... НЕТ. я бы своего ребёнка не в коем случаи не повёл бы в зоопарк в таком возрасте. там от животных много болезней и прочего.
Нет. Моему такие вещи лет до 3 не были интересны.
Вряд ли))
Мой любопытничал и восторженно вздыхал при виде зверушек.. улыбался и про режущиеся зубы даже забыл иак вдохновился)
Надя Мордюк
Вряд ли. В год, другое дело.
нет. ему хватит эмоций от силы на 5 минут. мы в 1,5года ходили - не в восторке был.
Мне кажется, что он может удивиться. В крайнем случае маме будет интересно.
думаю нет.
я бы в полгода не повела. моей полтора почти. ее мало там что интересовало. в следующий раз не раньше 3-х лет поведу.
Юля Ракович
Нет, не интересно. Мы в полтора ходили в детский контактный зоопарк, его хватило на 30 минут.
Думаю интересно, хоть он может мало что поймет, но увидит, в голове отложится картинка, это и есть развитие.
Думаю он еще маленький, может сильно испугаться зверей