Воспитание детей

Почему людям не нравится признавать, что продолжение рода всего лишь инстинкт?

Вот, ответили мне на предыдущие вопросы разное, но вразумительного мало.
И еще присутствует агрессия в ответах.
Если непонятно, необъяснимо самому себе - то агрессия.
Лучше голову в песок)
Не всем нравится признавать, что мы зверушки
Ирина Стариченко
Лучший ответ
Это хороший инстинкт :))
Fatima Stolichnaya
называйте как хотите . только детей надо растить много-много лет .. это уже другой труд и понятие
Валя Колесникова И что? О труде никто не спрашивал.
Ваше желание покушать тоже инстинкт. И чё? Жить теперь не надо?
Елена Милова
был бы инстинкт- рожали бы больше... а когда первого рожаешь к 40 это осознанное решение
А кушать писать и какать - это тоже инстинкты, но все же этим занимаются....
Сколько людей, столько мнений. Вы себя ощущаете животным- ваше право. Живите своими инстинктами. А другие ими не живут, и животными себя не считают. И навязывать свое мнение не надо- от того, сколько раз вы зададите вопрос, ответ не изменится...
Канагат Токен
пусть так
возомнили себя выше всех в биологической иерархии (а ебацца хотца)
пример:
мужчину и женщину тянет друг к другу сексуальное влечение. Это природа, инстинкт, если хотите.
Есть те, которые спарились как собаки и разбежались, а есть пары., которые испытывают друг к другу сильные чувства, любовь, духовную близость

В основе и тех и других отношений лежит инстинкт, однако в первом случае животными потребностями все и ограничивается
То же самое и с деторождением. Для каждого свой уровень
По себе скажу-я и не подозревала, что способна так сильно любить, пока не родились мои дети
У людей это вовсе не инстинкт, а потребность!
Madina Sembayeva
Агрессия - это тоже инстинкт. Вы глупая девченка. дразните животных и спрашиваете почему они так себя ведут
Валя Колесникова Люблю дразнить гусей)
А тебе нравится признавать что у нас все на инстинктах у нас нет свободы выбора, и мы живем не для чего
Валя Колесникова Вы это как вопрос поместите, тогда я Вам отвечу.
Может быть.
А здесь спрашиваю я.
не все такие, а самые неадекватные.