Воспитание детей
Есть вопрос! Для чего Вы ростите детей-для отдачи или для продолжения рода,а может еще есть у ВАс какие-то планы?
Будете нянчить внуков?
Свою самую любимую и дорогую крошечку я не просто ращу для чего, для какой - то конечной цели.... Она и есть сама наша любовь с мужем, она наполняет нашу жизнь счастьем ...
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.
Главное, чтобы она была счастлива, и внуков буду любить оочень, очень
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.
Бесцельно выращиваю. Чтобы жили.
С внуками посмотрим, рано еще говорить. Как масть ляжет...))))
а я уже мечтаю о внуках ))
Я ращу детей ДЛЯ СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ)) )
Судя по ответам, я в этом не одинока)))
Ни для чего не рощу.... Вырастет сама решит как, где и для чего ей жить....

Что значит - для чего? "Для чего-то" я могу пойти и купить. Есть ребёнок - и я счастлива, он ничего мне за это не должен.
Я решиа ни кого не рожать, я сама, по жизни ребенок!
для счастья и чтобы потом увидеть внуков. у кого их пока нет трудно представить это чувство
Вообще то мне нравится сам процесс, а дети как-то сами получаются.
просто себе на радость
для собственного удовольствия
Хороший вопрос, особенно для тех, кто воспитывает ребенка-инвалида...
Настя Пронина
Мой младший сын был на инвалидности в течение восьми лет. Для меня борьба за его здоровье - бесценный жизненный опыт!