Воспитание детей

Если я после себя в жизни не сделаю ребёнка, то я дурак ? (продолжение рода)

Нет, не дурак.
Ты будешь спаситель Земли от перенаселения.
Ольга Божакина
Лучший ответ
Мало сделать ребенка, он еще должен вырасти человеком, а не отбросом общества. Иначе твой род все равно закончится.
Анастасия Остермиллер Да даже не в этом дело, его не с кем будет делать )))
Одно другому не мешает. Можно и ребенка сделать, и дураком остаться.
~~Anita ~~
после тебя сделать не получится, делай, пока ты есть
Наталья Эпп
Анастасия Остермиллер Не с кем )
Альтернатив нет )
Лауреат дарвиновской премии третьей степени.

Почему третьей? Первая - это самоубийцы. Вторая - которые лишились яиц)))
М/
Мила /
Не только родить, но и воспитать.
Ll Анютаа Ll
Анастасия Остермиллер Если ребёнок будет гиперактивным, то никакое воспитание не поможет. Будешь отрицать щас что на гиперактивного ребенка воспитание подействует? Глубоко ошибаешься.
Не каждый род стоит продолжать
Анастасия Остермиллер Ты намекаешь на то что если б я продолжил родство, то оно было бы плохим? Вполне возможно, не отрицаю, да и вообще я его не сделаю, не с кем ))))
думаю у всех такая проблема. помниш тот какоито фильм про теории заговара, что наше поколение не захочет детей? походу работает. тип прикольнее с детьми, ты просто слишком расслаблен, и у тебя слишком много развлечений для детей. знаеш, тогда ты и с парашутами прыгать можеш и не иметь пмж, пуьешествовать и снимать, работать на работах разных и сеимать в разных городах и странах. но дома уже не будет больше, и все твое за жизнь барахло достанется социальным мигрантам или просто государству.
Катя Николаева
родство с кем у тебя на тебе закончится?
Елена Шорина
Воспитать еще надо. Чтобы он считал себя частью твоего рода или передал своим детям какие-то семейные традиции, историю. А без этого хоть десять детей будет, которые про семью ничего знать не захотят, и толку от такого рода ноль окажется
Анастасия Остермиллер Если ребёнок гиперактивный, то никакое воспитание не поможет !
А какая разница? живи для себя? всё равно твои правнуки уже не будут на тебя похожи. Твоя внучка от негра родить и всё..
Какая разница оставил потомство или нет? жизнь одна и она только твоя.

Сейчас планете грозит перенаселение. За 20 и 21 век столько людей родилось - миллиарды прибавились.
До 20 века люди от чумы и оспы умирали деревнтами.. а сейчас никто этим, уже не болеет.. и планета плодится.. через 50 лет люди людей начнут жрать потому что еда закончится.. а людей всё больше и больше.. живи свою жизнь и наслаждайся.. зачем, плодиться? всё равно наши пра правнуки неграми будут. оно к этому и идёт
От тебя это не зависит. Такие реалии в России. Геноцид называется.
Анастасия Остермиллер Мне тут политика не интересна. Иди в политику и там отвечай это.
Да это будет плохо если нет брата который то может сделать.
Анастасия Остермиллер У меня только сестра, и то не родная ))
Хорошо что я один в семье )