Воспитание детей

Девчат, а зачем вы гуляете со спящими подросшими детьми в колясках?

Вижу годовалых спящих в колясках... Просто мне неудобно, но ведь в этом есть какой-то смысл, кто-то предпочитает делать именно так, любопытно - почему?
моих в коляске укачивает. до магазина дойти не успевала-уже дрыхли
Тамилочка Бойкабилова
Лучший ответ
у меня сын и в 3 года замечательно спал в коляске, на свежем воздухе.
Жанна Андреева
Как хорошо--заснул в коляске.... надо было бы покрепче делать--чтоб хоть лет до 5-6 возить
Натик Шарик
Спать на воздухе полезно.
Бегать по улице за годовиком - это конечно радости полные штаны!
Анна E
тоже не понимала никогда. С момента, как стал сидеть -гулял только сидя, стал ходить - гулял пешком. Пусть дома спит, мне так удобнее, чтобы не было вопросов -как все успеть)
Елена Еремеева
Ултай Еспенбетова чтоб все успеть в инете троллить надо поменьше, а то тут с утра до ночи на боевом посту, ухаха))))))))
может дома не уложить, а на воздухе засыпает..
Свежий воздух, азот, кислый род!!!
Ну а если он вырубился в коляске, что с ним делать?)
Юлия Доронина Вот у меня на неделе болел сын. Мы погуляли утром, голодные и уставшие пошли домой и по дороге он вырубился, что делать? Дома жарко в уличной одежде, на балкон коляску я не выволоку, в магазин не зайти, проснется, не поесть, не отдохнуть, посидела на лавке немного, а у меня даже книжки с собой не было. В общем, он проснулся свеженький, только голодный, а я убитая, совсем мне не понравилось со спящим гулять, вот и думаю, что в этом люди находят? А потом этот свеженький ребенок где энергию сбрасывает - дома? Или нигде?
У меня не спит на улице. Какой там сон если столько интересного?
Просто они в процессе прогулки засыпают
Моя до 3,3 днем спала только на улице. Три часа
Эх. А мы давно не спим на улице. На улице очень интересно. Там не до сна. Нам прлтора
Анна Дунаева
Нашего с года и в коляску не усадишь!))
.. Пешком, везде пешком!))
Мария Беккер
не понимаю что в этом странного и плохого?
Мой хорошо на улице спал. Мы выходили гулять, он спал, а потом при желании могли еще походить ногами, когда просыпался. Сон на свежем воздухе очень полезен.
а почему нет? у меня в таком возрасте спал еще 2 раза. один засыпал во время прогулки один дома. вопросов как все успеть у меня никогда не возникало, надо булками поактивнее шевелить чтобы все успевать, а не сидеть себя любимую жалеть и плакаться всем вокруг (причем некоторые еще и при наличии бабушек ноют что чего то там не успевают) а сон на свежем воздухе куда полезнее чем в 4 бетонных стенах.
Мы только выходили с дочкой на улицу и её укачивало в коляске. И у меня было время почитать книжку на свежем воздухе.
На улице годовалые спят лучше, чем дома! подрастут и где-то в 1,5 спать уже на улице не будут, а только по сторонам глядеть или же ходить ножками.
Guldana Kalybaeva