Воспитание детей

Лучшее Гостям? Пусть и незапланированным, но всё-же..)).. В что это.. ЛУЧШЕЕ? См. Вн. -

Про стол для гостей - быстро и просто для меня и вкусно и сытно-гостям))

1)Сладкий (тортики, чай, фрукты и все дела)
2)Мясная-сырная-рыбная нарезка (хотя насчёт рыбной сомнения)
3)Готовые салатики, гриль, пицца и т. п. полу-фабрикаты (киевские котлеты, например) подкупить

Вам как гостю, что было бы удобнее откушать? С учётом того, что жарко и всё-такое... Времени готовить - НЕТ.. готовка, упрётся миниум в часа 2-3...
пс: Я кстати, уже решила ЧЕМ КОРМИТЬ, но не расскажу Вам))))... Я позже зайду и исходя из Ваших ответов, попробую угадать - угодила ли я гостям..)))))))
Ну я б отведалА как гость утром гренки творог печеньки сыр колбаску с чаем в обед салатик помидор огурец и наверное жаркое с свежим хлебом вечером ну к примеру форель с картофелем или тефтели что ли и конечно нарезку овощей и фруктов и запила б водой ...Когда подойти???)))
Елена Беляева
Лучший ответ
Меня в принципе устраивают все 3 варианта, вот единственное не воспринимаю майонезные купленные салаты, тем более летом, уж лучше просто свежие овощи, да и котлеты лучше сделать самостоятельно....
Елена Скорых
Зависит от того, который у вас будет час, когда гости прийдут.
Если время чаепития для меня это 15 - 17 часов, то самое то первый вариант.

А если часов с 18, то есть уже хочется. Выбрала бы второй вариант.

Третье сильно сложно.
Инна Чирикова
Салат из свежих овощей, кабачки поджаренные колечками присыпанные укропом и грецкими орехами, мясная нарезка, ягоды.
Svetlanka Tharkova
Мне неизвестны вкусы ваших гостей. А так-- дареному коню в зубы не смотрят. Что есть в доме -- то и получат.
В жару? Как гость поела бы канапе, если салатики, то в тарталетках, ну в них же и икру, окрошку и много-много холодного морса.
лично я не покупаю и не ем готовые салаты и гриль. Полуфабрикаты - если только прям помираю с голоду. Так что мне у вас в гостях остается только сухомятка.
Та Самая
Уж лучше овощной салат и фрукты. Многие не едят вышеперечисленное.