Воспитание детей

Как Вы можете объяснить находку пропавшей... См. Вн. -

вещи в том месте, где Вы уже сто раз смотрели и точно знаете-её не было?)... В середине рабочего дня сняла цепочку, решив поменять камушек в кулоне, пока выбирала камушек, цепочка расчудесным образом исчезла со стола.. И пары минут не прошло... Естесссно, я под стол (может соскользнула), на стол и даже в ящики залезла - нет её...Хм.. СТРАННО... Ну нет, так нет, отвлеклась на дела, позже вспомнила, вновь весь кабинет перерыла, цепочки, конечно же НЕТ..)... Вышла по делам, кабинет закрыла, возвращаюсь, цепочка лежит на том же месте, куда я её положила когда сняла... Видок у меня, конечно... до сих пор ещё тот... от удивления...))
Не по шарам было да и всё...В мистику не верю!
Лидия Зверева
Лучший ответ
Антонина Чернюк А МИСТИКУ прям так уж и волнуете-верит в НЕЁ человек или нет))))) Считаете Ваше неверие исключает возможность мистических проявлений в Вашей жизни?
На ВСЁ есть логическое и научное объяснение?)
Бывает, смотришь и в упор не видишь. Приходит другой человек чтобы помочь искать, и тыкает пальцем на самое видное место - "куда только смотришь, вот же... ". Бывало не раз, и мне так вещи находили, и я так находила кому-то.
Я списываю на глюки в человеческом организме )))
У меня документы хранятся в одном месте по папкам. Для каждого члена семьи своя папка. Мужу нужен был сертификат для работы. Четко помню, что это корочки голубого цвета, перерыла всю его папку, другие, перебирала не раз и не два. Нет документа. Поехал, оформил дубликат. Заглянула в его папку за другими документами и первое что я вижу-голубые корочки сертификата. Вот как так?)))
Сара Сабитова
У меня так с купальником было. Собралась выходить, а купальника на стуле нет. Все перерыла. Нет. Вернулась, перевернула весь шкаф. Нет. Объяснить продажу никак не могла. Через 2недели...! Купальник оказался на том же самом месте в том же виде, как я его повесила.
До сих пор не могу понять, что произошло.
В таких случаях говорят ДОМОВОЙ ИГРАЕТСЯ. Есть даже метода, когда долго вещь не можешь найти, хотя точно знаешь, что она здесь Надо сказать ДОМОВОЙ, ДОМОВОЙ! ПОИГРАЛ И ОТДАЙ!
Ira Ironika
ооооо, это бесы.. нет, я серьезно) я так футболку года 2 найти не могла.. а потом как-то случайно нашла в шкафу, который уже раз 10 перерыла.. да оч много раз так было и не только так)
Как-то, когда сын был мелкий, собирала его на прогулку. У него был хороший костюмчик, удобный очень, лежал в шкафу, в ящике. Открываю ящик - нет. Закрываю. Открываю - нет! Закрываю и от отчаяния начинаю ругаться на Домового - найду, уши в трубочки скручу, если сейчас же не вернет. Открываю... Лежит костюмчик.
Axanova Axanova
Eto vam znak!!! Na rabchem meste nado rabotat,a ne s zazkami vozitsja.
Ольга Орлова
Антонина Чернюк И КТО же мне ЗНАК послал?))
Бывает вещь перед носом лежит а в упор не видишь, мысли чем-то другим заняты
Анна Лазарева
Если так происходит, начинаю понимать, что пора отдохнуть, на усталость списываю
И у меня так, как у всех, постоянно такие истории случаются. Вчера вот также зарядку от телефона искал, пять раз шкаф открывал, не было. Утром как всегда встаю и говорю "Чёрт, чёрт поиграй и отдай"! Открываю шкаф - зарядка там лежит.

Без чёрта вообще ничего не найти, попробуйте!
Ну, лично я верю в потусторонние миры. Мне кажется это домовой хочет с вами играть, или говорит таким способом что вы не внимательны
Антонина Чернюк Домовой в РАБОЧЕМ кабинете?
Марина Попова Просто некоторые, лезут в сумку и везде с тобой