Воспитание детей
Вам нравится имя Ульяна?
Хорошее имя, но в последние годы стало модно, теперь Ульяны на каждом шагу. Как и Матвеи.
Нет, что то ленинское...
ну лучше чем Тракторина или Даздраперма
я за!!!
Нет...
если честно - нет.... хотя прабабушку именно так звали... какое то оно гм, старообрядческое
да ну как в том мультике будет ульянка со свистком
да
с пивом потянет
Нет.
Уля-жесть! Ассоциация с ульями и пчёлами.
Ирина Куняева
Красивое имя красивое значение
ЗОДИАКАЛЬНОСТЬ ИМЕНИ УЛЬЯНА - Скорпион. Имя Ульяна - русская разговорная форма от имени Юлиания (стар. Иулиания), которое, в свою очередь, происходит от римского личного имени Юлианус. В переводе с латинского означает счастье.
В этом имени заложен огромный заряд жизнелюбия и оптимизма
Имя нравится, но вот девочки с этим именем такие все противные встречались.
Имя как имя, нормальное.
Нет
Нравится именно Ульяна, а вот Уля, как мой двоюродный брат свою дочь " нежно" называет, не очень
Да! Сразу Ленина вспоминаю - с настоящей фамилией его ассоциируется. Ну, если кроме шуток, носительницы этого имени бывают довольно симпатичными дамами.
нормальное имя, знаю детей и взрослых Ульян.
нам пофиг
Нет, такое то пробитое, честно.
Фатима лучше.
Нет
Да. Красивое изящное имя. У Ренаты Литвиновой дочку так зовут - дочка красавица. У меня почему-то с её дочкой ассоциация идёт. Я ещё нескольких Ульян знала - они все почему-то рыжие и все очень красивые внешне. Может совпадение
Нет
да, красивое, редкое имя.
Да, очень красивое имя!