Воспитание детей

Лада,Станислава или Ульяна?Какое имя вам нравится??

незнаю, мне Лада очень нравится.... красиво, у меня с машиной вообще никаких ассоциаций нет.... и мало кто так называет.... оригинально будет!!!! а то только и слышишь в песочнике... Настя, Маша, Соня, тошнит уже....
Маша Степанченко
Лучший ответ
варвара...
Татьяна Склянова Велено своих имён не предлагать.
КАЛИНА И СТАС? ДЕВОЧКА ЗАМУЧАЕТСЯ!!!. Ульяна - более-менее вменяемое.
Елена Бородина Так звали двух моих бабушек и прабабушку.
А вас,видимо,воспитывали неважно....
какие то имена странные...
Дария Досанова
Татьяна Склянова Зачем вы так? Для родителей это святое, а вы...
а вы по святкам посмотрите - какое имя ближе к дате предполагаемых родов так и назовите. Оба варианта очень хорошие!
Gulaiym Baltakoja
Татьяна Склянова И откуда в народе столько религиозности?
Из перечисленных - Ульяна.
Елена Черныш
Нравится Лада и Ульяна, если бы было отчество указано, возможно бы выбрала из двух одно )
**
*****nigina *****
Судя по моему нику. и Ульяна очень!
никакое.
Татьяна Склянова Значит, идите дальше.
Ульяна!
Ульяна
Верите-все. Вот как мнения сходятся! Но Станислава как то ближе.
очень красивые имена но будет тяжеловато с двумя это лада и станислава... лучше конечно ульяночка будут называть уля... а если так то возьмите имя алира очень красивое)))
Татьяна Склянова Сказано же - свои не предлагать. А Ульяна действительно очень рулит!
Ульяна
Ульяна и Полина
Юлька Aj
Лада - Звучит!
Лада удобнее, а так - все 3 красивые.
*nur* "m"
Так бери же Станиславу, чтоб сидела на всю лаву? (Песняры) Лучше Лада. Хотя Ульяна тоже мягкое.
Только не Лада, ассоциация с машиной и бензином (((((
Лада
Причины:
1)Значение нравится - ладная)) )
2)Лада имя славянской богини любви и семейного очага - чем не повод для гордости маленькой принцессы?
3)Имена Станислава и Ульяна будут каверкать все иностранцы и за границей.
с именем Ла-Да нигде не ошибутся.
Коротко, практично, междунарожно, красиво.
4)Лада это, по моему, наиболее редкое имя из предложенных.
В детстве так хочется чувствовать себя особенной, принцессой.
А когда твоё имя ещё у нескольких девочек, что-то своё имя особенным совсем не чувствуешь...
Елена Бородина Спасибо вам)))Аргументы действительно весомые!
Лада! ладушка-так мило
Ульяна
Лада!
Ульяна