Воспитание детей
Какое покрытие детской площалки вам нравится, родители? :) И почему опиоки ладе в минус не холодные? ;)
У нас почти везде резиновое покрытие. Не нравится мне оно, колючее, а в жару вонючее. На одной площадке песок, только мы там редко гуляем, но малышам хорошо, падать мягко, можно маленькому ребенку дать возможность полазить без страховки и попадать. Я бы опилочное обязательно опробовала бы. И мягкое, и поковырять его можно. Гниет только, наверное. Дети сожрать его могут... А кажется тёплым из-за теплопроводности.
Файруза Саубанова
У нас где песок, а где опилки. Не гниют, съесть их нельзя ( они крупнее обычных опилок), минус в том, что дети (маленькие 1,-2 лет) любят их собирать . У меня вчера доча уселась на них, а вставать прям до истерики не хотела, я и села пядом, проверила, насколько холодно. Несмотря на минус не холодно ни капельки :) А вот песок-это жесть, кг-мы домой на одежде потом :(
Нравятся синтетические мягкие пружинящие покрытия, которые вокруг высоких горок и прочего, и wood chips.
Любое... лишь бы коленки и нос в кровь не разбивали... остальное ладно, заживёт без последствий..) земля, травка..)
нравится- и резиновое и опилки и песочек - все нравится
Мне всегда нравилось "валяйся". В на родине в Таиланде ткнули мне-"смотри, как валяется... и ни разу в жизни не болеет. никто"...и в Кампучи я видела, и сама ведь в детстве из лужи пила,
А покрытие мне бы понравилось
Лишь бы не асфальт или бетон. У нас на даче резиновое покрытие - тоже ничего. Достаточно мягкое, не скользкое зимой, легко моется.
очень практично для детский площадок использовать резиновую плитку elplit.ru
Мы у себя на даче устанавливали детскую площадку и делали резиновое покрытие http://ecopoc.ru/ . Нам очень нравится, дети бегают и не боишься что разобьют ноги в кровь, так как это покрытие не травмоопасно.
Вот резиновое покрытие, посмотри http://www.akmcom.ru/object/pokrytie-iz-rezinovoi-kroshki
Лучшие покрытия для детских площадок изготавливает Фабрика резиновых покрытий Мастерфайбр. Их (покрытий) существует несколько видов в зависимости от предназначения площадки, возраста детей и тд. подробнее ознакомиться с покрытиями и сделать заказ Вы можете на сайте компании masterfibre.ru