Воспитание детей

Я хочу пойти в 10-11 класс, но мама не хочет

И говорит так "Мы по твоему будем жить и в яму упадём" Кароче мама хочет меня отдать на фармацепта (платный, частный колледж) Я спросила почему, а она ответила "Я всегда мечтала что бы ты в белом халате работала" Я уже сама сомневаюсь...
Иди в 10.Я не пошла, тоже послушалась маму, потом очень жалела и много у меня было трудностей. В/О нужно получить обязательно.
Светлана Пехтерева
Лучший ответ
фармацевты хорошо зарабатывают. вот у меня мама жалеет, что после 9 нас с сестрой в колледж не погнала, а дальше в школе оставила...
Марина Иванова
а мать в состоянии позволить тебе в 10-11 классе учиться? материально, а потом еще тянуть тебя 5лет, если ты в вуз собралась?
наверняка нет, раз так тебе говорит..
Милана $$$$$$
ты должна свою мечту реализовывать, не мамину
Шолпан Шабил
" А я мечтаю... (и ваш вариант) ". Последнее дело осуществлять нереализованные мечты родителей. Мне кажется и после 9- го можно начать их реализовывать.
Ну и мама... Решает за ребенка ..выбрала сама профессию.. Дурдом ((. А сама то чего хочешь? Чего планируешь? 10-11 класс... А потом что?
Надюшка Хохлова Ну... я всегда хотела фельдшер, или врач, людям хотела помогать, но мама говорит что не потяну
твоюж мать. ты учишься или твоя мамка? ты. ты живешь или поехавшая мамаша? ты. так к чему все эти вопросы? делай так как считаешь лучше.
Надюшка Хохлова Я боюсь что сделаю ошибку, а мама меня потом будет упрекать
я уже почитала твои комменты, слушайся маму короче, ты не особо уверенна в себе и сама не знаешь что хочешь.
Ася Эмиль
Надюшка Хохлова Я хочу иметь высшее образование
иди
Zaure Sultanova
Как дела с химией ?
Ты сама себя спроси чего ты хочешь? О какой професии мечтаешь? Надо чтоб ты потом не грызла себя в будущем, что пошла не на того, на кого хотела... Учись пока молодая!
правильно
Д1
Дашка 100%
Надюшка Хохлова Что правильно?!
ну фармацевт хорошая профессия, востребованная, оплачиваемая...
Стоит подумать...
77 Adelina
В 10 нечего делать, лучше в колледж
если не нужно высшее образование то можно идти в колледж что бы годы не терять