открыто окно и потому я постоянно слышу скрип качелей до дворе на которых чАСАМИ катаются и дети и взрослые ( им что делать что ли больше нечего? у них что мозгов нет придумать себе занятие на улице или игру какую нибудь?
качаются скрипят и никто из родителей не догадывается даже смазать качели маслом чтоб они не скрипели
ну что за дауны они все? какие это родители? кто им доверил детей рожать и растить?
Воспитание детей
Почему эти родители не умеют думать о простом ?
Смотря какой скрип, ну а вообще да, смажь сама
Выйди да смажь раз тебя это так раздражает!
Им просто глубоко фиолетово на злобную одинокую даму, которая часами подслушивает у открытого окна и бросается диагнозами, в которых сама мало соображает. Вам не нравится - Вы и смазывайте, не хотите -так и терпите тогда)
им скрип качелей жить не мешает. пришли, погуляли, ушли, пришли следующие.
а кому мешает-тот пусть и смазывает, делов-то
Алиса Багаутдинова
они все мне мешают потому их скоро не станет
выйди, да смажь эти качели
Ну и что, пусть катаются, лишь бы не безобразничали. А вам скрип не нравится, вот и смажьте сами.
Алиса Багаутдинова
слишком много чести для идиотов чтобы я им что то за них делала
Ну да лучше орать что все дауны вместо того что бы смазать.
Алиса Багаутдинова
слишком много чести что то делать для олигофренов
Слушай дальше скрип НЕ ДАУН )))))))) или смаж
Алиса Багаутдинова
с какой стати я за них смазывать обязана я не люблю качели уже не слушаю я их прогнала
это невроз, у вас, меня тоже бесят и скрип качелей и орущие дети под окном, и ососбенно когда мелкий ребенок доооолго и нудно зовет маму под окном, ног чтоли нет подняться.... или палкой стучат методично по железякам.... это не дети такие, это мое нервное состояние. и у вас тоже.
Алиса Багаутдинова
это не невроз и мы тут не причем это их поведение такое безумное
а у вас и у меня это нормальная реакция не олигофрена на олигофренов
сходи и смажь. тебе мешает то а не им.
У вас что критические дни?
Алиса Багаутдинова
нет
у меня разумный вопрос к идиотам и идиоткам возомнившим себя родителями
Может пора перестать думать о других негативно, выйдите на улицу и повеселитесь вместе со всеми. Кому сейчас лучше: им или вам? Конечно им, им весело! А вы хондрите и от нечего делать замечаете каждую мелочь и еще и пишете про нее. Люди не любят гордых, может вам одиноко? Перестаньте так думать, вы не найдете в жизни счастья, если будете считать что вы лучше других. Наверняка, вы сами не умеете что-то делать, или не замечаете, то что всем заметно и понятно. Но если все будут думать друг о друге так что же будет?!