Воспитание детей
Как вы думаете почему в Германии не умеют ценить дружбу?
Потомушто детей с первого класса приучают стучать на всех! Когда я обэтом узнала я была в шоке!!!!
яволь!!!!
ну то что стучат они с детского сада это да. ну а на счет дружбы вы не правы. не все немцы идиоты..
Потому что у них закон, а не понятия. Увидел что - обязан доложить.
Наши люди ценят дружбу во всех странах... а что до остальных.. да бог им судья....
Развалинами Рейхстага удовлетворён!
Ой, ну что Вы говорите то??? ?
И ведь люди то прочитают и поверят!! !
Вы когда-нибуь НА ДЕЛЕ применяли такую истину, как "обращайся с людьми так, как сам хотел бы, чтобы обращались с тобой"
или бональное "улыбнись.... и ОНА (улыбка) не раз ещё к тебе вернётся"
Вы просто сами по-пробуйте ДРУЖИТЬ и всё будет зер гут :-)
А то, чо немцы законы уважают, так разве это минус?
Воспитывайте и причуайте к хорошему детей САМИ, а на школу немецкую не сваливайте!
И ведь люди то прочитают и поверят!! !
Все Вы себе напридумывали, или Вам порассказали ерунды. Я вот тоже друзьям наболтала, что мы-русские прокалываем шины тем, кто у нашего дома машины ставит или на неудобном месте для нас. Они в шоке были, так и ходят до сих пор уверенные что я правду сказала.
Другой менталитет, другое понятие дружбы, а также другое отношение к закону и порядку. Для нас значит стучать, для них быть законопослушным гражданином. В них отсутствует правовой нигилизм, честь им и хвала.
неблагодарность и предательство не имеет ничего общего с географией. а есть во всех странах дети, которых учат совсем другому, а выростает чёрти что.... а павлик морозов??? вот идиология советского союза, герой тож мне, и все в кайфе были, детей этому же учили... так что не надо удивляться
Дружбу в Германии ценят. Просто в Северных странах Европы детей с дества обучают обращатся в полицию для решения любых проблем. В результате у них нет тактаковой преступности как у нас и улицы ни кишат полицией. Все делает сам народ, а полиция разбирается кто прав, а кто нет.
а с чего вы взяли.... Этот бред.... там такие же люди, токо с другим воспитанием (усердие в работе).... ( поверте они лучше вас разбираются в этом, просто вам об этом не говорят)))))))))))
Я В ШОКЕ ОТ вопроса! все умеют дружить еще кот леопольд говорил давайте жить дружно! посмотрите по сторонам может вы где то не так увидели а стукач и воспитаный два разных понятия