Воспитание детей

Купила мармаладки...Съела полкило, сижу и думаю, почему они так называются...)))+

Вот думаю, остатки кому скормить, мужу или сыну? Или поровну поделить?...)))))))))))
Алена Лебедева
Тот кто придумал название, наверное родственник Задорнова.... Да еще и в Винно-Водочном продавать... это уже талант коммерсанта... .
Обалдеть! Россию точно не победить!
Яна Артемук
Лучший ответ
Фига се)) )
Где купила? Я тоже такой хочу))))))) )
Это наверное вместо рассола.
Съел с утра и трезв, как стекло)))
Алена Лебедева Зараза такая, к зубам прилипает...)))))))))))
Так я не поняла... ты отрезвела или всё таки пришлось рассол пить???)))))))
Алена Лебедева Да больше никакое спиртное не берет...))))))))))Хоть упейся...))))))))))
Ничего удивительного. Это мармелад для тех, кто на ТРОИХ соображает::)) Аккордом так сказать.::))
Татьяна Пудова
Алена Лебедева Вот неделю смотрела на название, не могла понять, почему взгляд зацепляется...Когда осознала-хохотала долго.Потом одна женщина сказала, чтоэто аккорд такой...))))))))В отделе рядом с пивом-водкой стояло...))))))
Ты, конечно, даёшь, зоркий глаз))) Я после стоько съеденного только надписи на туалетной бумаге могу читать)))
Алена Лебедева Ну на...почитай!...))))))))))
В названии кондитерской фабрики однозначно опечатка! Читать: "СлиИвянка":-))
А название красителя меня просто пАдстол свалило% "тартразин красный ОЧАРОВАТЕЛНЫЙ":-))))) ржунемагу!
Оль, поди-ка ты промывание желудка сделай, пока не поздно: -))
Или спирт, или горох - другова не дано...
Ангелина Волк
не правильно вы их съели.. . их надо после перепоя, съел и трезвый!!!))) )
так что эксперементируйте на том. кто раньше выпьет!!!!
Здорово! Я бы такие мужу купила на "послеработы"... И этикеочку поярче и покрупнее.. . Чтобы достал, прочитал, погрустил, слопал мармеладку и домой! И никакого пива!!!
ну раз ТРЕЗВучие, то мужей кормить исключительно им нужно!:)))
Вот так прочитаешь этикеточку и не обидно, что на диете!
Унай Бейсова
Алена Лебедева Ага! Особенно после съеденных полкило...)))))))))))
Ахахахаха))) ) жестокие мармеладки))) )
Но я предполагаю название произошло от двух слов: три звука)))
Алена Лебедева Мне тоже так объяснили, только конфетки в виноводочном отделе продавались...)))))