Воспитание детей

почему воспитывать никто не умеет?

Tanya Krylova
Потому что это никому не надо))))
Irina Kosigina
Лучший ответ
Почему же? Практически все, у кого нет детей или у кого дети живут с бабушками, очень хорошо умеют воспитывать!
Юлия Агнаева
Что значит не умеет? Вот что никто не знает, как правильно-это точно
Виктория Рейх
потому что не вижу смысла в воспитании.

я ребенка не воспитываю, не навязываю ей что хорошо и что плохо.

она растет и познает мир, поступает так как хочет
А нас учат этому? Вот и нет! Так что все поступают ко во что горазд! Пора уже в школах вводить предмет воспитание будущих детей!
Вы не правы, воспитывать мы все мастера, только все по разному, терпения и только терпения!
Катя Крючкова
потому что этому никто не учит. Все идут методом проб и ошибок
Яна Барабашина
А чего сразу так- никто и не умеет.
Я и умею....
Tanya Krylova потому что никогда не видела что б нормально воспитывали
У меня замечательные дети, воспитанные. Я только радуюсь глядя на них. С чего вы решили что никто не умеет. Просто надо их любить по настоящему и тогда воспитание будет не долгом, а приятным занятием. Считаю вообще самый лучший метод воспитания на собственном примере.
Lesya ~~~~~~~
Потому, что не хотят воспитывать.
Воспитание - это привитие ребенку КОМПЛЕКСОВ :)
Вы тоже не умеете? Или Вас плохо воспитали?
Tanya Krylova очень плохо воспитали
просто ужасно плохо!
ну почему же, может быть вы не видите результатов. И сщитаете что все даром. ведь каждый родитель делает вклад в это. нужно время и вы поймете сумели вы васпитать, либо все прошло мимо! не огорчайтесь и не опускайте руки просто любите свое чадо а воспитание дело времени!
некто не хочет уметь, все настолько занеты что им не до детей
Да потому, что надо воспитывать не детей, а родителей. Ведь дети берут пример с них.
ребенка мы воспитываем по своему подобию, что он видит то и впитывает.