Воспитание детей

как отвязаться от мужа бьющего? он звонит и давит на жалость -типа ребенок без отца будет расти

Diana Kusainova
У ребенка будет сломана жизнь, если он видит такие отношения. И, как не печально, он проецирует ситуацию на себя и свою будущую семью (увы, избежать этого можно только упорными посещениями психолога, сменой обстановки (переезд, позитивные впечатления) и только в 5% случаев) Так что не надо думать, что "это точно не про нас, у нас все будет хорошо". И да, как только человек поймет, что его жертва уплывает- перейдет в агрессию. Собирайте ребенка, съездите на отдых. А этому своему бывшему скажите, что точка и все. И как бы не было трудно и тяжело- не возвращайтесь! Вы только представьте что видел\слышал\знает ваш ребенок о родителях! И этого вы уже не измените. Но можно изменить отношение ребенка к происходящему- покажите, что с женщиной нельзя так обращаться. Не ломайте жизнь себе и своему чаду- езжайте в отпуск, вернетесь- смените работу и все будет хорошо.
Katya Andryushchenko
Лучший ответ
Ну да, а когда ребенок живет и видит, как папа маму лупит, - это для него счастливая семейная жизнь!
к тому же время своё личное теряете
Разведись.
Kristina )
Он может повредить вам спину, позвоночник, глаз, ухо, сломать нос, будете инвалидом. Оно вам надо?
Развестись и забыть как страшный сон. Ребенку нужен нормальный отец, а не этот урод!
Сразу и навсегда отвязываться. Иначе так и будет, бить, уходить и возвращаться
Таня Казанцева
была милиция, сейчас полиция. была бы несогласная, давно бы уже посадила.
лучше без отца, чем с извергом. Как отказаться? Знать себе цену. И желать своему ребенку исключительно лучшего.
Надинка
Проучи его. Сейчас прости, а при попытке побоев, сдай в полицию. Потом и оценишь степень его любви и вашей с ребенком нужности.
Анора Алиева
Сколько детей без отца растут - ни у кого будущее не сломалось
Солодилова Елена сломалось! Они не смогут завести отношения с теми кто вырос в полной семье!
В 32 года пора поумнеть
можно поставить ультиматум, либо спокойная жизнь, либо заявление в полицию и развод, только не грубо, а то найдет и убьет
Ирина Малышко
не хотите не живите, хватит уже терпеть побои, ребенок зато не будет видеть скандалы и психологически здоровый.... жгите мосты....
Black Pantera