Воспитание детей

Как вы думаете, у кого в семье больше прав - у родителей, или у ребенка?

в россии у ребёнка в семье нет никаких прав, родители могут делать с ним всё что им заблагорассудится, могут издеваться над ребёнком морально и физически, и ребёнок ни кому не может пожаловаться, государству нет до него никакого дела, то есть в российской семье у ребёнка нет самого главного: иметь право на уважение к своему человеческому достоинству, в в америке для этого есть ювенальная юстиция, когда государство защищает права ребёнка в семье, и там ребёнок может пойти в полицию и пожаловать на родителей за дурное обращение, и родителей накажут, а если не поймут, то и вообще заберут ребёнка у таких родителей, в цивиллизованных странах ребёнок защищён государством, а у нас ребёнок в семье никто, прав не больше, чем у домашнего животного, но при этом у нас есть день защиты детей, страшное лицемерие
Gala Prikhodchenko
Лучший ответ
Александра Каспарьян Ты прав, друг, все это очень печально....
Екатерина Ефремова Надо было родиться в Америки!
Аида Талманова В России есть все необходимые законы для защиты детей. Ювенальная юстиция дает зеленый свет различным злоупотреблениям и позволит отбирать детей у порядочных родителей. Она нужна для разрушения семьи, как ячейки общества.
У кошки.
Прав на что?
Айгуль Абаева
Сергей выше - тупо тролль. В России есть абсолютно все необходимые законы для защиты прав детей. Ещё законы требуются только тем уродам, которые хотят отбирать детей у нормальных родителей (ну, конечно, кому нужны дети алкашей?) и отдавать педерастам вроде этого Сергея. Люди, не ведитесь, думайте своей головой! Читайте законы - у нас они есть в открытом доступе и в "Гаранте" и в "Консультант+". Не слушайте всяких педерастических троллей - думайте сами. И берегите своих детей.
Аида Талманова
Конечно у того, кто за это всё платит! Вот устроишься на работу, начнёшь платить за квартиру - за своё питание - начнёшь помогать маме деньгами! Вот тогда и будешь решать всё
У родителей, если по принципу
У ребенка, если по закону
Одинаково, если по сути
У бабушки с дедушкой
anna19_39
У ребёнка!
I'm Penguin_ ))
у ребёнка если вы прописали его например по квартире но а так по разному у кого ребёнок у кого родители
ну и вопросик.... у каждого свои права
У пальмы.
У родителей
Александра Каспарьян Зато у ребенка есть очень важное право - не работать, находиться на содержании.
У родичёй