Воспитание детей
я хочу подстричь волосы, они у меня ниже попы, очень густые и пушистые, а мама ни в какую
Я хочу подстричь волосы, сейчас они чуть ниже попы, они очень густые и пушистые, да к тому-же после последней стрижки концы не ровные (стригла мама сама) . Я хочу подстричь до лопаток, мне оооочень тяжело их расчесывать . Я говорю об этом маме, привожу аргументы, а она не в какую . Мне почти 14 лет, в парикмахерскую сама пойти не могу, меня одну дальше магазина не отпускают ( Помогите пожалуйста!
странная мама так мучить ребенка, скажи что не будешь делать короткую стрижку, что немного подстрижешь кончики, потому что они секутся и это плохо для самих волос, а в парикмахерской попросишь обрезать по больше, но не говорить маме, а маме скажешь что парикмахерша сама напутала, больше мне ничего в голову не приходит
Девушка без волос - что лошадь без хвоста. :)
Возьми и сама отрежь, велика проблема. Мамы вечно цепляются за эти волосы, как будто это единственная драгоценность в их жизни...)
все ты уже сама должна решать стричь или мучиться.... сходи в парикмахерскую и отрежь или сама заплети и отрежь покричит и успокоится а косу продать можно их наращивают другим или шиньены шьют..
я то же против
пожалеешь, я в 9 лет подстригла волрсы по лопатки, хотя они были ниже пояса. очень плакала и жалела, сейчас уже чуть ниже пояса, фиг я еще подстригусь..
если прям уверена, то отрежь сама, потом можешь в парикмахерскую сходить и там подровняют.
Возьми сама и состреги. Я помню в детстве себе так челку сделала. Мама ругалась, но пришлось сводить в парикмахерскую. Так я и проходила потом с челкой аж до беременности, а это около 15 лет.
А папа есть? Сходи с папой.
Я бы тоже не разрешила, у меня волосы в таоем возрасте тоже осень длинные были. Я маму уговорила и пошли мы стричься (каре сделали, оно тогда модно было). Я потом недели две плакала без своих волос
А косу плести слабо???
я тоже не советую. вот пострижешь, а потом сама жалеть будешь!!