Воспитание детей

Мать орет и больше того бьёт

Родилась младшая, ей почти три месяца. после этого я "принеси. подай. тварь. тупая овца".Орут на меня, что только не сделаю. У меня каникулы и я толком не гуляла. половину, я сижу с мелкой и половину я наказана. Сплю я до часу дня, каникулы позволяют. на меня же и из-за этого орут, что пока я сплю они сделать ничего не могут, ибо мелкая мешает. Ругань доходит до ударов. Меня бьют. и по мимо того, отец тоже. я девочка, мне 14.семья стабильная. но их отношение, через чур не в ту сторону. они хотят, что б было так, как они сказали. при ссоре, мать мне даже желала, что б мои дети так же "херово" относились ко мне. сказала, что и за помощь в учении не думай, сама платить всё будешь. В общем, вот так. мало того, отец у меня будто псих больной, так я думала с детства когда орал и бил меня. сейчас, при ссорах это продолжается. молчать я не могу уже, и отвечаю всё что в душе на их унижение меня. за это я либо наказана, либо тупой даун, либо чем то ударена. Что делать? Хочу звонить бабушкам и жаловаться, но понимаю, что их это тронет, а сердце слабенькое, боюсь. Хотела и ехать молча одна к ним, пусть день меня ищут. Помогите, меня это бесит всё.
Арго Гера
А как ты нашла это сайт, эти ответы, специально страницу создала чтоб одно только это спросить?
Кoka ...........
Лучший ответ
Дамира Исмаилова Вы думаете, что это тролль? Ничего подобного. Этому человеку действительно требуется помощь, уж я-то это чувствую.
Обратись в опеку.
Раиса Латыш
а потом родители всем говорят-мы рожали второго, что бы первому одиноко в этом мире не было)))))))))) ИДИОТЫ!
Скажи им что родили себе, вот и занимайтесь, а я сама Ваш ребенок и мне тоже необходимо внимание. Родили и пусть занимаются
Арго Гера Точь в точь Ваши слова я говорила. Говорила, что зачем тогда Рожали второго, раз такое отношение и я не просила вас о сестре, они же говорили "Не твоё дело, что мы делаем"
то, что ты рассказываешь - это Ад
1. Обращайся в соответствующие органы, тебя у родителей "заберут". Или:
2. Уезжай к бабушкам забив на все.
Не дело это. Нервную системку тебе подпортили хорошенько, и судя по всему, лучше уже не будет.
Ну или самый щадящий вариант, как в кино, попробуй с родителями поговорить, и пои их чаем с пустырником. Или таблеточки купи.
Арго Гера Я ранимая, и если меня они унижают я кидаюсь в слёзы, да и сейчас это пишу со слезами.
Арго Гера Говорить об этом не хочу с ними. Нормально ли, что родители говорят какая я дурная и тупая, а когда я ей со слезами все высказывают и она ныть начинает. лучше б я родилась с болезнью Дауна и у них язык не поворачивался сказать на меня, что я тупая овца, больная и тварь
Не стесняйся и высказывай своё мнение о них, как есть, хотя бы здесь. Как я делаю. Только высказываю не о родителях, а о других проблемах моего возраста.
Р*
Раиса ***
Напиши об этом в вк на стенке, с фото порезанных вен, напиши друзьям об этом, и попроси что бы они тебя пожалели, слушай Зиппо или Коржа целый день.
Арго Гера Шутник, уже было дело с венами.
Терпи еще 4 года... А потом посылай их нахуй как я
Арго Гера Моя тётя при ссоре с ними год назад так и сказала, что мне ещё 4 года или 2 и я их пошлю
Переедь к бабушке, скажи что соскучилась
Арго Гера Я так и хочу, но я не выйду из дома и мало того, мне голову оторвут, что сама без спроса в город к бабушке уехала
Позвони в "Детский телефон доверия" расскажи им, они тебя поймут, обсалютно все анонимно, они подскажут что делать, раньше в лагере у нас рассказывали о этом телефоне!
Держись!
ВОТ НОМЕР: 8 800 2000-122
Арго Гера Спасибо.
Обращайся с ними тагже, они поймут что были не прав ы ( мне помогло)
Арго Гера Я это и делаю. Они орут на меня, я нормально отвечаю, сильнее орут и унижают и я в ответ. молчать уже я не могу