Воспитание детей

Если мама решает все за парня (20+ лет) - это хорошо или плохо?

Один мой друг полностью и окончательно зависит от своей мамаши.
Она говорит ему, куда идти, во сколько приходить домой, что делать, кормит его, будит по утрам на работу, собирает ему вещи, стирает его одежду, и так далее и тому подобное.
А он что сам по этому поводу думает? Или за него вы решили подумать?) Он просто не живет. Как робот. Хорошо это или плохо?
Диана Садыкбекова
Лучший ответ
что прикольно, - достаточно есть баб, которым именно такой мужик нужен...
я в 16 уже сам жил. Не очень.
Скажите другу, нехай сам все делает, стирает, готовит, встает во время на работу. и тд, и тп. Вы сами все это делаете, молодец.
Хорошо
Masha Shamaeva
Знакомый типаж... Пропал мальчик, совсем пропал.
Хм. моя Мама всячески вмешивается в нашу семейную жизнь. с одной стороны (со стороны жены) не приятно. с Моей стороны- я получаю с обеих сторон. Но Маму в обиду не дам. даже жене.
Надежда Блохина то есть это хорошо??) я бы такого не выдержал!
да это же... круто_) серьёзно) прикольно)
Надежда Блохина похоже на подъебку)
мамкин сынок. пацан пропал
ну пока его большим еще не назовеш... присматривает чтобы глупостей не наделал
Маменькин сынок
Мама роднее чем девушка когда у девушке будет ребенок поймет и так же будет заботиться
Елена Лисицына
Отвратительно она вырастит не мужика а половую тряпку за которого в дальнейшем всё будет решать его жена.
Daulet Tosha
Надежда Блохина так он же пидр...)
Елена Назмутдинова Неа, жене маменька его не отдаст...
Алеся Александрова мама и за жену решит, точнее под себя подберёт
Я в 9 уже сам жил.
Загляни в мой последний опрос - многое поймёшь
Одно дело посоветовать, а решать 20-ти летний парень должен уже сам.
Ну можно найти плюсы)) Если он слушал маму, значит потом будет слушать жену, главное подальше от родительского дома жить, лучше в другом городе... моя свекровь, вообще, в другой стране)) Если женщина предпочитает занимать ведущую роль- то хорошо. А если переехать жить к парню с такой мамой- вот это самое веселье будет)))
Зачем задавать риторические вопросы? Ответ: естественно плохо, но что тебе даст этот ответ? Не понимаю тебя.
Надежда Блохина да задаю ради интереса, возможно что-то узнаю новое)
Один мой друг полностью и окончательно зависит от своей мамаши. Это плохо .
Но если понять это слова в другом смысле хорошо .
Надежда Блохина интересно, что в этом хорошего не пойму??)
Он еврей просто.
Однозначно НЕхорошо
ПЛОХО!!!!
Elena-2-80