Воспитание детей

Чем кормить грудничка? У жены пропало молоко какое питание выбрать?

Анна )))

Любая молочная смесь младенцу подбирается индивидуально.
Один и тот же заменитель ГМ подходит некому проценту детей, другим-нет,
влечет аллергические реакции, нарушение работы жкт.

Самыми распростронненными в настоящее время являются:
♦ Nestle Nan 1 Premium
♦ Nutrilon Комфорт 1
♦ Friso Фрисолак 1 Gold
♦ Friso Фрисовом 1 с пребиотиками при срыгиваниях
♦ Similac Premium 1
♦ Nestle Nestogen 1
♦ Нэнни на основе козьего молока
♦ Малютка
♦ Агуша

Ни одна из смесей не является натуральным продуктом.
Исходным сырьем для большинства смесей является
коровье молоко или сухая молочная сыворотка.
Их с помощью химических процессов адаптируют к женскому молоку.
Лилия Харченко
Лучший ответ
Срочно качай грудь!...)) если впадло, то бегом за смесью.... какой-никакой, а бег-тоже спорт.... и чадо сыто!...))
Библиотека 114
Смесь купите по возрасту.
Нутрилон. ..очень дорого
Смесь Малютка моим очень нравилась, по возрасту в аптеке выбирайте
Я наном обычном кормлю. А так нужно подбирать. Нам он сразу подошол
Если ребёнку до 6 месяцев, то только смесь, а если больше, то можно ещё и кашки и пюре, хотя некоторые с 4-5 месяцев дают. Я своей малявочке всё покупаю на этом сайте
http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/detskoe-pitanie
Давно ли пропало молоко? Если нет спросите в аптеках специальные чаи для стимуляции появления молока. Лучше чем материнское молоко. нет ни одной смеси, и кроме этого у ребёнка может начать болеть животик.
Евгения .
Елена Свиридова Мне эти чаи не помагли