Воспитание детей
Что будет если не покупать планшет ребенку вообще?
Ничего не будет. Я сам рос без планшета и ниче.
а у моих нет планшетов. 21 год и 14 лет.
никто не помер
Айтолкын Сарсенгалиева
а комп есть же
Зрение от современных не садится.
А жалобами быть мерзко по отношению к ребёнку.
Айтолкын Сарсенгалиева
аргументируйте почему не садится зрение. если врач-окулист говорит обратное
у всех будет, а у него - нет.
мы с года и 4 режемся. умеет пользоваться хорошо.
будет ребенок без планшета
всё нормально будет, я своему купила он несколько месяцев поиграл и надоело, не играет почти
Он отобьётся от общества и будет считаться изгоем ...
Айтолкын Сарсенгалиева
у меня спортсмен растет. ему это не грозит
будет ребенок без планшета
Придется ему читать книжки, а не порнуху в тырнете смотреть))
он вырастет и купит его себе сам)
Я бы не покупал. Приучал бы ребёнка к книгам, а не планшетам/телевизору/ тупым видеоиграм
моему ребёнку 20 лет разбил 2 планшета
Дядя Гугл тебе в помощь)))
Айтолкын Сарсенгалиева
что забить?))
у некоторых и есть нечего.. так что норм, ничего не будет
он накакает вам в ботинки))
Если возьмете планшет подороже, на зрение это никак не влияет. Мы купили своему сыну тоже не с разу, у всех были уже с 1-2 класса, а мы купили только по окончанию начальной школы. Не спорю, бывает злоупотребляет играми и не может остановиться, тогда устанавливаем лимит общения с планшетом-2часа, по другому нельзя. Решать вам, покупать или нет, естественно выбор только за вами.
Айтолкын Сарсенгалиева
мой ребенок очень азартный, играет в теннис-очень нравится. боюсь что от планшета оттянуть будет сложно, а дорогой мне не по карману (Зрение тренер приказал беречь. так как он подает надежды.. Наверное придется купить лет к 12(хотя всегда жалела, чтостаршему сразу комп купила, как появились они.. До сих пор в нем сидит ночами (уже ему 25
Я бы подарила когда закончит первый классё если хорошо закончит
я бы разозлился и плакал потому што у всех он есть