Воспитание детей
Моему брату (8 мес). Вопрос (см. внутри)
Мне 12. Моему брату 8 месяцев. В 7 месяцев начали прорезываться первые зубки, совсем недавно начал ползать и стал совсем непослушным. Раньше до 7 месяцев был таким спокойным, ну представляете просто ангел, а сейчас стал маленьким демоном
Твой братик так познаёт мир вокруг себя. Везде нужно залезть, всё потрогать, а еще лучше и попробовать. Потерпи немного, скоро он начнет бегать, а потом и играть с тобой. Не злись на брата и поддержи родителей - например сходить в магазин или помыть посуду. Помогайте друг другу и этот сложный период скоро будет позади.
Всего доброго!
Купи гель для десен и будет вам счастье
Обычный нормальный ребенок.
Зубы часто очень уж болюче лезут. Даже взрослые с острой зубной болью на месте не сидят, мечутся, хотя уж взрослый человек должен понимать всю ситуацию. А тут дитёнок.... Капризничает, грызёт всё подряд. Мой сын, когда зубы лезли, все мои прекрасные локоны обгрыз, зубы были, как бритвы. Схватит за локон, чик-хряпсь, и готово - нет локона. Пришлось коротко подстричься.
Сегодня читала статью. Пишут, что гелевый прорезываетель для зубов нужно охлаждать в холодильнике (не в морозилке!) 15 минут. Это снимает боль, успокаивает воспаление.
Я давала сыну большие твёрдые хлебные сухари, жили в деревне, не было там никаких прорезываетелей. Но нужно следить, чтобы не откусил большой кусок, и не проглотил. Мазали дёсны холодным свиным салом, аж палец кусал. Всё это проходит, надо перетерпеть, пережить, перерасти....:)
капризничает потому что зубы режутся, у детей всегда так в таком возрасте. и вредничать начинают и все им не так, потому как зобы лезут
Период такой.
В чем заключается вопрос?
Наташа Кабаева
Я дополнила. Написала вопрос нопочему то половину оставили пришлось дописать))